Авторизация на сайте
GSam Battery Monitor Pro

GSam Battery Monitor Pro


Категория: Виджеты
Версия: Зависит от устройства
Разработчик: GSam Labs
Размер: Зависит от устройства
Скачать GSam Battery Monitor Pro (Взломанная версия)

Описание

GSam Battery Monitor Pro на Андроид - замечательное мобильное приложение не только для смартфона, но и планшета от новичка на мобильном рынке, но с большими амбициями и хорошей репутацией, GSam Labs. Обратите внимание, что размер данного приложение при установке будет Зависит от устройства , обратите внимание, что данный показатель весьма приблизительный и может потребоваться немного больше свободного места для беспроблемной установки и полноценного функционирования. Требуемая версия Android Зависит от устройства, будьте внимательны при установке, возможно вам нужно обновить свою операционную систему, из-за несоответствия мы не гарантируем даже запуск приложения, не говоря о его комфортной работе. О растущей популярности говорит то, что приложение GSam Battery Monitor Pro устанавливают каждый день сотни пользователей, а количество засчитанных скачиваний, на данный момент по официальной статистике, составляет 10 000–50 000, а, по нашим наблюдениям, популярность растет каждый день.

Теперь рассмотрим поближе все преимущества и недостатки. Первое, что заслуживает внимания это простая и в тоже время интересная графика, а вместе с необычным подходом к решению поставленных технчиеских задач и правильно подобранным звучанием главных действий мы получаем необычный мобильный продукт. Текущая версия на момент опубликования описания - Зависит от устройства в которой были исправлены некоторые ошибки предыдущих выпусков. Обратите внимание, что новая версия приложения взломанная GSam Battery Monitor Pro на Андроид от 13 августа 2015 г. - обязательно обновите свое приложение, если используется более старое приложение.

Мы стараемся обновлять наш сайт каждый день, чтобы вы могли всегда установить распространенные игры и программы вежливо предоставленные нашими пользователями и партнерами.

Скриншоты
GSam Battery Monitor Pro GSam Battery Monitor Pro GSam Battery Monitor Pro GSam Battery Monitor Pro
Другие приложения
Уход за батареей

Виджеты

DU Battery Saver&батареядоктор

Виджеты

Батарея HD Pro - Battery

Виджеты

AVG антивирус полная версия

Виджеты

Tasker

Виджеты

Tomb of the Mask: Color

Tomb of the Mask: Color

Pango Pirate

Pango Pirate

Radio ENERGY Russia (NRJ)

Radio ENERGY Russia (NRJ)

Age of Apes

Age of Apes

HASSLE ONLINE

HASSLE ONLINE


Android-gamerz.ru »