Авторизация на сайте
Shazam Encore

Shazam Encore


Категория: Виджеты
Версия: Зависит от устройства
Разработчик: Shazam Entertainment Limited
Размер: Зависит от устройства
Скачать Shazam Encore (Взломанная версия)

Описание

Shazam Encore на Андроид - хорошее и функциональное приложения для вашего телефона от известного в узких кругах разработчика под мобильные платформы Shazam Entertainment Limited. Перед установкой мы вам советуем обратить внимание на количество доступной памяти в вашем устройстве, вам понадобится минимум Зависит от устройства , очистите внутреннюю память вашего смартфона или планшета для гарантированной установки и полноценной работы. Требуемая версия Android Зависит от устройства, если у вас установленна более ранняя операционная система, обновитесь с главного меню своего устройства, из-за несоответствия разработчик не может гарантировать 100% работоспособность своего продукта. Немного слов о популярности приложение Shazam Encore стремительно набирает своих поклонников, а количество всех установок, по последним данным сервиса Google Play, составляет 500 000–1 000 000, эти данные говорят сами за себя.

Не будем ходить вокруг да около, а сразу перейдем к рассмотрению преимуществ. Главное преимущество это хорошо продуманное графическое оформление, а вместе с необычным подходом к решению поставленных технчиеских задач и приятными нашему слуху звуковыми эффектами мы получаем уникальный в своем роде программный продукт. Текущая версия на момент широкого доступа - Зависит от устройства в которой улучшена работоспособность и стабильность. На данный момент доступная версия приложения взломанная Shazam Encore на Андроид от 26 ноября 2015 г. - так что, обновитесь, если установлено более старое приложение.

Если вам понравились наши новости, заходите к нам еще раз, чтобы установить последние игры и программы специально найденые нами на просторах сети интернет.

Скриншоты
Shazam Encore Shazam Encore Shazam Encore Shazam Encore
Другие приложения
Ассистент

Виджеты

Facebook

Виджеты

YouTube

Виджеты

Shazam

Виджеты

Мой тренер по похудению Pro

Виджеты

Яндекс - с Алисой

Яндекс - с Алисой

Фруктовый лес: Радужное яблоко

Фруктовый лес: Радужное яблоко

Astonishing Football Manager

Astonishing Football Manager

Cамолеты Cимулятор Cамолёт

Cамолеты Cимулятор Cамолёт

Зеленая ферма 3

Зеленая ферма 3


Android-gamerz.ru »