Авторизация на сайте
Инфо Номер

Инфо Номер


Категория: Виджеты
Версия: 8.9
Разработчик: magdelphi
Размер: 6,6M
Скачать Инфо Номер (Взломанная версия)

Описание

Инфо Номер на Андроид - хорошее и функциональное приложения для вашего телефона от хорошо известной команды, которая специализируется на развлекательных и вспомогательных приложениях, magdelphi. Чтобы установить данное приложение, нужно освободить немного места в памяти телефона, а конечный размер распаковки будет 6,6M , очистите внутреннюю память вашего смартфона или планшета для комфортного запуска процесса установки выбранного вами программного продукта. Требуемая версия Android 2.1 или более поздняя, если у вас установленна более ранняя операционная система, обновитесь с главного меню своего устройства, из-за несоответствия разработчик не может гарантировать 100% работоспособность своего продукта. О растущей популярности говорит то, что приложение Инфо Номер входит в лидеры в своей категории, а количество подтвержденных установок, по последним данным сервиса Google Play, составляет 5 000–10 000, эти данные говорят сами за себя.

Какое же главное достоинство этого приложения? На наш взгляд это качественное графическое сопровождение, а вместе с необычным подходом к решению поставленных технчиеских задач и хорошими звуковыми эффектами без всяких излишеств мы получаем приятный мобильный продукт. Текущая версия на момент публикации - 8.9 в которой разработчик убрал все известные недочеты и ошибки. Последнее обновление приложения взломанная Инфо Номер на Андроид от 28 октября 2015 г. - обязательно обновите свое приложение, если используется предыдущий вариант программы.

Заходите к нам на сайт почаще, чтобы быть всегда в курсе событий и получить последние игры и программы специально найденые нами на просторах сети интернет.

Скриншоты
Инфо Номер Инфо Номер Инфо Номер Инфо Номер
Другие приложения

Android-gamerz.ru »