Авторизация на сайте
Я беременна

Я беременна


Категория: Виджеты
Версия: 5.2
Разработчик: SVD Soft
Размер: 6,9M
Скачать Я беременна (Взломанная версия)

Описание

Я беременна на Андроид - интересная новинка среди мобильных приложений от проверенной годами и успешной компании, которая постоянно радует нас новинками, SVD Soft. Чтобы установить данное приложение, нужно освободить немного места в памяти телефона, а конечный размер распаковки будет 6,9M , если у вас нет необходимого количества свободного места, рекомендуем удалить ненужные игры и программы для полноценной установки и отсутствия ошибок. Требуемая версия Android 2.2 или более поздняя, так что просим обратить внимание на вашу операционную систему, из-за несоответствия скорее всего вы не сможете воспользоваться или запустить приложение. Немного слов о популярности приложение Я беременна стремительно набирает своих поклонников, а количество всех установок, как говорит статистика самого популярного портала мобильных приложений, составляет 5 000–10 000, поддержите своего любимого разработчика.

Не будем ходить вокруг да около, а сразу перейдем к рассмотрению преимуществ. Главное преимущество это приятная глазу качественная графика, а вместе с грамотно продуманными элементами управления интерфейсом и не давящим на слух звуковым оформлением мы получаем заслуживающий вашего внимания программный продукт. Текущая версия на момент широкого доступа - 5.2 в которой устранены всякие мелкие ошибки, вызванные недоработками. Обратите внимание, что новая версия приложения взломанная Я беременна на Андроид от 17 сентября 2013 г. - пожалуйста, обновитесь, если используется более старое приложение.

Мы ждем вас на нашем сайте, заходите каждый день, чтобы всегда получать новые игры и программы предложенные игроками, как лучшие в своей категории.

Скриншоты
Я беременна Я беременна Я беременна Я беременна
Другие приложения
Фонарик - Tiny Flashlight ®

Виджеты

Facebook

Виджеты

360 Security Aнтивирус Очистка

Виджеты

Календарь Менструаций версии Д

Виджеты

jetAudio Music Player+EQ Plus

Виджеты

DesnoGuns Mod Donate

DesnoGuns Mod Donate

Алхимия на бумаге Животные

Алхимия на бумаге Животные

Dr. Driving

Dr. Driving

Frozen Honey ASMR

Frozen Honey ASMR

Joker Rescue - Draw to Save

Joker Rescue - Draw to Save


Android-gamerz.ru »