Авторизация на сайте
WiFi File Transfer Pro

WiFi File Transfer Pro


Категория: Виджеты
Версия: 1.0.9
Разработчик: smarterDroid
Размер: 748k
Скачать WiFi File Transfer Pro (Взломанная версия)

Описание

WiFi File Transfer Pro на Андроид - заслуживающее вашего внимание приложение, которое обязательно должно быть установлено на вашем устройстве от опытного и знаменитого разработчика всевозможных приложений, которые призваны скрасить ваш досуг, smarterDroid. Обратите внимание, что размер данного приложение при установке будет 748k , освободите память своего устройства от неиспользуемых игр или программ для гарантированной установки и полноценной работы. Требуемая версия Android 2.1 или более поздняя, не забудьте проверить свое устройство перед установкой, из-за несоответствия разработчик не может гарантировать 100% работоспособность своего продукта. Стоит отметить, что приложение WiFi File Transfer Pro стремительно набирает своих поклонников, а количество всех установок, по последним данным сервиса Google Play, составляет 100 000–500 000, может быть это вас не впечатляет, но заслуживает внимания.

Теперь рассмотрим поближе все преимущества и недостатки. Первое, что заслуживает внимания это красивая и качественно сделанная графика, а вместе с простым и понятным даже новичку управлением и неплохим звуком, отображающим главные действия мы получаем заслуживающий вашего внимания мобильный продукт. Текущая версия на момент написания - 1.0.9 в которой улучшена работоспособность и стабильность. Последнее обновление приложения взломанная WiFi File Transfer Pro на Андроид от 8 ноября 2013 г. - пожалуйста, обновитесь, если используется более старое приложение.

Мы стараемся обновлять наш сайт каждый день, чтобы вы могли всегда установить последние игры и программы взломанные на специальных известных форумах..

Скриншоты
WiFi File Transfer Pro WiFi File Transfer Pro WiFi File Transfer Pro WiFi File Transfer Pro
Другие приложения
UC Browser - Быстрая загрузка

Виджеты

Listen Audiobook Player

Виджеты

Smart Tools - инструментарий

Виджеты

BlackPlayer EX

Виджеты

BZ Напоминания Без рекламы

Виджеты

Трансформеры: Земные Войны

Трансформеры: Земные Войны

Magnet Miner

Magnet Miner

ES Truck Simulator ID

ES Truck Simulator ID

Пульт дистанционного управления для всех

Пульт дистанционного управления для всех

Candy Manor - Дизайн дома

Candy Manor - Дизайн дома


Android-gamerz.ru »