Авторизация на сайте
Moon+ Reader Pro

Moon+ Reader Pro


Категория: Виджеты
Версия: 3.3.3
Разработчик: Moon+
Размер: 8,4M
Скачать Moon+ Reader Pro (Взломанная версия)

Описание

Moon+ Reader Pro на Андроид - заслуживающее вашего внимание приложение, которое доступно всем пользователям Google Play от хорошо известной команды, которая специализируется на развлекательных и вспомогательных приложениях, Moon+. Обратите внимание, что размер данного приложение при установке будет 8,4M , это одно из главных требований, которое следует выполнить для полноценной установки и отсутствия ошибок. Требуемая версия Android 2.2 или более поздняя, поэтому посмотрите соответствует ли ваша устройство минимальным требованиям, из-за несоответствия разработчик не может гарантировать 100% работоспособность своего продукта. Еще один немало важный аспект, что приложение Moon+ Reader Pro занимает в поиске по категориям не последнее место, а количество засчитанных скачиваний, на данный момент по официальной статистике, составляет 500 000–1 000 000, а, по нашим наблюдениям, популярность растет каждый день.

При детальном рассмотрении, первое - что бросилось нам в глаза это качественное графическое сопровождение, а вместе с необычным подходом к решению поставленных технчиеских задач и правильно подобранным звучанием главных действий мы получаем по праву популярный программный продукт. Текущая версия на момент выкладывания на сайте - 3.3.3 в которой разработчик убрал все известные недочеты и ошибки. На данный момент доступная версия приложения взломанная Moon+ Reader Pro на Андроид от 5 ноября 2015 г. - вам нужно использовать автоматическое обновление, если у вас более старая модификация программы.

Заходите к нам на сайт почаще, чтобы быть всегда в курсе событий и получить популярные игры и программы взломанные на специальных известных форумах..

Скриншоты
Moon+ Reader Pro Moon+ Reader Pro Moon+ Reader Pro Moon+ Reader Pro
Другие приложения
YouTube

Виджеты

WhatsApp Messenger

Виджеты

NFC ReTag PRO

Виджеты

Запись звонков (Звондик)

Виджеты

Du батареи сохранение & виджет

Виджеты

Tom and Jerry: Chase

Tom and Jerry: Chase

Луковые рыцари

Луковые рыцари

Часы Тела работа органов

Часы Тела работа органов

Домино-Про

Домино-Про

Где Шаверма — найди и съешь

Где Шаверма — найди и съешь


Android-gamerz.ru »