Авторизация на сайте
jetAudio Music Player+EQ Plus

jetAudio Music Player+EQ Plus


Категория: Виджеты
Версия: 6.4.0
Разработчик: Team Jet
Размер: 16M
Скачать jetAudio Music Player+EQ Plus (Взломанная версия)

Описание

jetAudio Music Player+EQ Plus на Андроид - интересная новинка среди мобильных приложений от проверенной годами и успешной компании, которая постоянно радует нас новинками, Team Jet. Обратите внимание, что размер данного приложение при установке будет 16M , обратите внимание, что данный показатель весьма приблизительный и может потребоваться немного больше свободного места для гарантированной установки и полноценной работы. Требуемая версия Android 2.3.3 или более поздняя, так что просим обратить внимание на вашу операционную систему, из-за несоответствия разработчик не может гарантировать 100% работоспособность своего продукта. Обращаем ваше внимание на то, что приложение jetAudio Music Player+EQ Plus входит в лидеры в своей категории, а количество засчитанных скачиваний, как говорит статистика самого популярного портала мобильных приложений, составляет 50 000–100 000, эти данные говорят сами за себя.

При детальном рассмотрении, первое - что бросилось нам в глаза это качественное графическое сопровождение, а вместе с необычным подходом к решению поставленных технчиеских задач и неплохим звуком, отображающим главные действия мы получаем приятный мобильный продукт. Текущая версия на момент публикации - 6.4.0 в которой устранены всякие мелкие ошибки, вызванные недоработками. Обратите внимание, что новая версия приложения взломанная jetAudio Music Player+EQ Plus на Андроид от 30 ноября 2015 г. - пожалуйста, обновитесь, если используется устаревшее приложение.

Если вам понравились наши новости, заходите к нам еще раз, чтобы установить последние игры и программы скачанные с популярного сервиса приложений Google Play.

Скриншоты
jetAudio Music Player+EQ Plus jetAudio Music Player+EQ Plus jetAudio Music Player+EQ Plus jetAudio Music Player+EQ Plus
Видео
Другие приложения
Фонарик - Tiny Flashlight ®

Виджеты

Listen Audiobook Player

Виджеты

Батарея HD Pro - Battery

Виджеты

Neutron Music Player

Виджеты

PlayerPro Music Player

Виджеты

Nautical Life 2: Fishing RPG

Nautical Life 2: Fishing RPG

Антирадар М: Радар - детектор

Антирадар М: Радар - детектор

The Passenger

The Passenger

My Broken Car: Online

My Broken Car: Online

Козел HD

Козел HD


Android-gamerz.ru »