Авторизация на сайте
NFC ReTag PRO

NFC ReTag PRO


Категория: Виджеты
Версия: 2.16.3
Разработчик: WidgApp Mobile Solutions
Размер: 1,7M
Скачать NFC ReTag PRO (Взломанная версия)

Описание

NFC ReTag PRO на Андроид - не совсем обычное приложения для операционной системы от Google от известного в узких кругах разработчика под мобильные платформы WidgApp Mobile Solutions. Чтобы установить данное приложение, нужно освободить немного места в памяти телефона, а конечный размер распаковки будет 1,7M , это одно из главных требований, которое следует выполнить для гарантированной установки и полноценной работы. Требуемая версия Android 2.3.3 или более поздняя, поэтому проверьте, какая операционная система установлена у вас, из-за несоответствия скорее всего вы не сможете воспользоваться или запустить приложение. Еще один немало важный аспект, что приложение NFC ReTag PRO занимает в поиске по категориям не последнее место, а количество засчитанных скачиваний, по состоянию на сегодняшний день, взятых с интернета, составляет 10 000–50 000, а судя по темпам прироста будет еще больше.

Теперь рассмотрим поближе все преимущества и недостатки. Первое, что заслуживает внимания это качественное графическое сопровождение, а вместе с грамотно продуманными элементами управления интерфейсом и приятными нашему слуху звуковыми эффектами мы получаем достойный мобильный продукт. Текущая версия на момент опубликования описания - 2.16.3 в которой разработчик убрал все известные недочеты и ошибки. На данный момент доступная версия приложения взломанная NFC ReTag PRO на Андроид от 8 декабря 2015 г. - вам нужно использовать автоматическое обновление, если у вас более старое приложение.

Заходите к нам на сайт почаще, чтобы быть всегда в курсе событий и получить распространенные игры и программы отправленные нашими пользователя по электронной почте.

Скриншоты
NFC ReTag PRO NFC ReTag PRO NFC ReTag PRO NFC ReTag PRO
Другие приложения
Уход за батареей

Виджеты

Обои HD (Backgrounds HD)

Виджеты

Moon+ Reader Pro

Виджеты

Neutron Music Player

Виджеты

Threema

Виджеты

Tofas modifiye araba park etme

Tofas modifiye araba park etme

PIP камеры - Фото Эффект

PIP камеры - Фото Эффект

Shop Heroes

Shop Heroes

Decor Life

Decor Life

LEGO® DUPLO® Circus

LEGO® DUPLO® Circus


Android-gamerz.ru »