Авторизация на сайте
Запись звонков Pro

Запись звонков Pro


Категория: Виджеты
Версия: 4.28
Разработчик: Appliqato
Размер: 4,5M
Скачать Запись звонков Pro (Взломанная версия)

Описание

Запись звонков Pro на Андроид - самое новое и функциональное приложение, которое доступно на портале Play Store от проверенной годами и успешной компании, которая постоянно радует нас новинками, Appliqato. Первое, на что советуем обратить внимание, что требуемое свободное место - 4,5M , очистите внутреннюю память вашего смартфона или планшета для гарантированной установки и полноценной работы. Требуемая версия Android 2.3 или более поздняя, если у вас установленна более ранняя операционная система, обновитесь с главного меню своего устройства, из-за несоответствия вы не сможете запустить приложение после установки. Немного слов о популярности приложение Запись звонков Pro стремительно набирает своих поклонников, а количество засчитанных скачиваний, по состоянию на сегодняшний день, взятых с интернета, составляет 100 000–500 000, а, по нашим наблюдениям, популярность растет каждый день.

Теперь рассмотрим поближе все преимущества и недостатки. Первое, что заслуживает внимания это хорошо продуманное графическое оформление, а вместе с хорошо сделанным процессом управления задачами и хорошими звуковыми эффектами без всяких излишеств мы получаем качественный мобильный продукт. Текущая версия на момент выкладывания на сайте - 4.28 в которой устранены всякие мелкие ошибки, вызванные недоработками. Обратите внимание, что новая версия приложения взломанная Запись звонков Pro на Андроид от 10 ноября 2015 г. - вам нужно использовать автоматическое обновление, если у вас более старое приложение.

Будем рады видеть вас снова на нашем сайте, а для вас мы приготовим только недавно добавленные игры и программы взломанные на специальных известных форумах..

Скриншоты
Запись звонков Pro Запись звонков Pro Запись звонков Pro Запись звонков Pro
Другие приложения
Фонарик - Tiny Flashlight ®

Виджеты

Обои HD (Backgrounds HD)

Виджеты

Я.Метрика: Аккаунты + Виджет

Виджеты

Runtastic PRO GPS Бег

Виджеты

Запись звонков (Звондик)

Виджеты

Быстрые гонки 3D - Fast Racing

Быстрые гонки 3D - Fast Racing

Slendrina: The School

Slendrina: The School

Street Life: Merge to Survive

Street Life: Merge to Survive

Dragon Warrior Legend Champion

Dragon Warrior Legend Champion

Snowboard Party: Aspen

Snowboard Party: Aspen


Android-gamerz.ru »