Авторизация на сайте
Моя Погода СКИДКА 50%

Моя Погода СКИДКА 50%


Категория: Виджеты
Версия: 3.5.2
Разработчик: Hamster Beat
Размер: 8,0M
Скачать Моя Погода СКИДКА 50% (Взломанная версия)

Описание

Моя Погода СКИДКА 50% на Андроид - самое новое и функциональное приложение, которое доступно на портале Play Store от новичка на мобильном рынке, но с большими амбициями и хорошей репутацией, Hamster Beat. Перед установкой мы вам советуем обратить внимание на количество доступной памяти в вашем устройстве, вам понадобится минимум 8,0M , освободите память своего устройства от неиспользуемых игр или программ для гарантированной установки и полноценной работы. Требуемая версия Android 2.3 или более поздняя, так что просим обратить внимание на вашу операционную систему, из-за несоответствия вы вынуждены будете искать предыдущую версию с меньшими требованиями или отказаться от использования. Обращаем ваше внимание на то, что приложение Моя Погода СКИДКА 50% качают с нашего сайта много зарегистрированных пользователей, а количество зарегистрированных запусков, на данный момент по официальной статистике, составляет 50 000–100 000, поддержите своего любимого разработчика.

Первое, на что мы обратили внимание и что обязательно понравится всем пользователям это хорошее и проработанное графическое исполнение, а вместе с грамотно продуманными элементами управления интерфейсом и правильно подобранным звучанием главных действий мы получаем качественный программный продукт. Текущая версия на момент написания - 3.5.2 в которой разработчик убрал все известные недочеты и ошибки. Обратите внимание, что новая версия приложения взломанная Моя Погода СКИДКА 50% на Андроид от 24 сентября 2015 г. - пожалуйста, обновитесь, если используется предыдущий вариант программы.

Следите за последними новостями на нашем сайте, чтобы одним из первых получать свежие игры и программы взломанные на специальных известных форумах..

Скриншоты
Моя Погода СКИДКА 50% Моя Погода СКИДКА 50% Моя Погода СКИДКА 50% Моя Погода СКИДКА 50%
Другие приложения
Погода YoWindow

Виджеты

Виджет  Погода и Часы Ad-Free

Виджеты

Прозрачные часы и погода Pro

Виджеты

eWeather HD: Погода и Барометр

Виджеты

Погода Live

Виджеты

Epic Conquest

Epic Conquest

Слоты Автоматы Биг Лак

Слоты Автоматы Биг Лак

Вормикс

Вормикс

Супермаркет Мания Путешествие

Супермаркет Мания Путешествие

Freddi Fish & the Stolen Shell

Freddi Fish & the Stolen Shell


Android-gamerz.ru »