Авторизация на сайте
Tasker

Tasker


Категория: Виджеты
Версия: Зависит от устройства
Разработчик: Crafty Apps EU
Размер: Зависит от устройства
Скачать Tasker (Взломанная версия)

Описание

Tasker на Андроид - замечательное мобильное приложение не только для смартфона, но и планшета от проверенной годами и успешной компании, которая постоянно радует нас новинками, Crafty Apps EU. Обратите внимание, что размер данного приложение при установке будет Зависит от устройства , освободите память своего устройства от неиспользуемых игр или программ для гарантированной установки и полноценной работы. Требуемая версия Android Зависит от устройства, - это самое главное требования данного приложения, из-за несоответствия разработчик не может гарантировать 100% работоспособность своего продукта. Еще один немало важный аспект, что приложение Tasker занимает в поиске по категориям не последнее место, а количество полных загрузок, на данный момент по официальной статистике, составляет 500 000–1 000 000, а вы можете помочь стать еще популярней.

Теперь рассмотрим поближе все преимущества и недостатки. Первое, что заслуживает внимания это красивая и качественно сделанная графика, а вместе с простым и понятным даже новичку управлением и правильно подобранным звучанием главных действий мы получаем уникальный в своем роде мобильный продукт. Текущая версия на момент публикации - Зависит от устройства в которой стало заметно меньше признаков нестабильной работы. Данная версия любимого нашего приложения взломанная Tasker на Андроид от 4 декабря 2015 г. - обратите внимание, вам нужно запустить установку заново, если у вас установлено предыдущий вариант программы.

Мы ждем вас на нашем сайте, заходите каждый день, чтобы всегда получать свежие игры и программы вежливо предоставленные нашими пользователями и партнерами.

Скриншоты
Tasker Tasker Tasker Tasker
Другие приложения
Ассистент

Виджеты

Уход за батареей

Виджеты

Badoo – Новые знакомства!

Виджеты

Яндекс

Виджеты

GSam Battery Monitor Pro

Виджеты

Age of Civilizations Америка

Age of Civilizations Америка

Cutie Care — няня для милашки

Cutie Care — няня для милашки

Stormfall: Rise of Balur

Stormfall: Rise of Balur

Симулятор охоты на животных

Симулятор охоты на животных

Яндекс.Почта

Яндекс.Почта


Android-gamerz.ru »