Авторизация на сайте
Переводчик PROMT offline

Переводчик PROMT offline


Категория: Виджеты
Версия: 2.0.20
Разработчик: PROMT
Размер: 23M
Скачать Переводчик PROMT offline (Взломанная версия)

Описание

Переводчик PROMT offline на Андроид - необычное приложение, которое должно понравится большинству мобильных пользователей от новичка на мобильном рынке, но с большими амбициями и хорошей репутацией, PROMT. Перед установкой мы вам советуем обратить внимание на количество доступной памяти в вашем устройстве, вам понадобится минимум 23M , пожалуйста, убедитесь в наличие таких ресурсов для комфортного запуска процесса установки выбранного вами программного продукта. Требуемая версия Android 2.3 или более поздняя, поэтому проверьте, какая операционная система установлена у вас, из-за несоответствия разработчик не может гарантировать 100% работоспособность своего продукта. Стоит отметить, что приложение Переводчик PROMT offline занимает в поиске по категориям не последнее место, а количество полноценных запусков, на данный момент по официальной статистике, составляет 10 000–50 000, а вы можете помочь стать еще популярней.

Теперь рассмотрим поближе все преимущества и недостатки. Первое, что заслуживает внимания это качественное графическое сопровождение, а вместе с понятным, а главное простым меню и интерфейсом и не давящим на слух звуковым оформлением мы получаем уникальный в своем роде программный продукт. Текущая версия на момент выкладывания на сайте - 2.0.20 в которой были исправлены некоторые ошибки предыдущих выпусков. Доступная для установки версия приложения взломанная Переводчик PROMT offline на Андроид от 17 сентября 2015 г. - пожалуйста, обновитесь, если используется неактуальная приложение.

Мы ждем вас на нашем сайте, заходите каждый день, чтобы всегда получать известные игры и программы вежливо предоставленные нашими пользователями и партнерами.

Скриншоты
Переводчик PROMT offline Переводчик PROMT offline Переводчик PROMT offline Переводчик PROMT offline
Другие приложения
WomanLog Pro календарь

Виджеты

Погода YoWindow

Виджеты

Моя Погода СКИДКА 50%

Виджеты

Tasker

Виджеты

Погода Live

Виджеты

Age of Kings: Skyward Battle

Age of Kings: Skyward Battle

X Construction

X Construction

Филворды - Игра в Слова

Филворды - Игра в Слова

Legendary Monster

Legendary Monster

Stickman Run: Shadow Adventure

Stickman Run: Shadow Adventure


Android-gamerz.ru »