Авторизация на сайте
Запись звонков (Звондик)

Запись звонков (Звондик)


Категория: Виджеты
Версия: 3.1.7
Разработчик: ViktorDegt
Размер: 5,3M
Скачать Запись звонков (Звондик) (Взломанная версия)

Описание

Запись звонков (Звондик) на Андроид - необычное приложение, которое должно понравится большинству мобильных пользователей от проверенной годами и успешной компании, которая постоянно радует нас новинками, ViktorDegt. Обратите внимание, что размер данного приложение при установке будет 5,3M , это одно из главных требований, которое следует выполнить для комфортного запуска процесса установки выбранного вами программного продукта. Требуемая версия Android 4.0 или более поздняя, поэтому посмотрите соответствует ли ваша устройство минимальным требованиям, из-за несоответствия возможны подтормаживания, вылеты или вообще невозможность запуска вашей программы. Обращаем ваше внимание на то, что приложение Запись звонков (Звондик) устанавливают каждый день сотни пользователей, а количество зарегистрированных запусков, как говорит статистика самого популярного портала мобильных приложений, составляет 10 000–50 000, поддержите своего любимого разработчика.

При детальном рассмотрении, первое - что бросилось нам в глаза это простая и в тоже время интересная графика, а вместе с хорошо сделанным процессом управления задачами и правильно подобранным звучанием главных действий мы получаем заслуживающий вашего внимания мобильный продукт. Текущая версия на момент написания - 3.1.7 в которой устранены всякие мелкие ошибки, вызванные недоработками. Последнее обновление приложения взломанная Запись звонков (Звондик) на Андроид от 8 октября 2015 г. - вам нужно использовать автоматическое обновление, если у вас более старая модификация программы.

Заходите к нам на сайт почаще, чтобы быть всегда в курсе событий и получить распространенные игры и программы специально найденые нами на просторах сети интернет.

Скриншоты
Запись звонков (Звондик) Запись звонков (Звондик) Запись звонков (Звондик) Запись звонков (Звондик)
Другие приложения
DU Battery Saver&батареядоктор

Виджеты

Moon+ Reader Pro

Виджеты

HD Виджеты

Виджеты

Запись звонков Pro

Виджеты

Runtastic PRO GPS Бег

Виджеты

Жизнь Леди Баг и Супер-Кот

Жизнь Леди Баг и Супер-Кот

Браузер Opera Mini

Браузер Opera Mini

Risk of War - Wartime Glory

Risk of War - Wartime Glory

Solitairescapes

Solitairescapes

Fishdom Solitaire

Fishdom Solitaire


Android-gamerz.ru »