Авторизация на сайте
Du батареи сохранение & виджет

Du батареи сохранение & виджет


Категория: Виджеты
Версия: 3.9.8.Pro
Разработчик: DU APPS STUDIO
Размер: 6,2M
Скачать Du батареи сохранение & виджет (Взломанная версия)

Описание

Du батареи сохранение & виджет на Андроид - замечательное мобильное приложение не только для смартфона, но и планшета от проверенной годами и успешной компании, которая постоянно радует нас новинками, DU APPS STUDIO. Обратите внимание, что размер данного приложение при установке будет 6,2M , это одно из главных требований, которое следует выполнить для комфортного запуска процесса установки выбранного вами программного продукта. Требуемая версия Android 2.3 или более поздняя, не забудьте проверить свое устройство перед установкой, из-за несоответствия разработчик не может гарантировать 100% работоспособность своего продукта. О растущей популярности говорит то, что приложение Du батареи сохранение & виджет занимает в поиске по категориям не последнее место, а количество зарегистрированных запусков, по последним данным, взятых с сервиса Google, составляет 100 000–500 000, попробуйте и вы внести свой вклад в статистику.

При рассмотрении всяких изюминок мы опросили наших пользователей, а вот первое, на что обратили внимание наши друзья это качественное графическое сопровождение, а вместе с необычным подходом к решению поставленных технчиеских задач и хорошими звуковыми эффектами без всяких излишеств мы получаем необычный мобильный продукт. Текущая версия на момент написания - 3.9.8.Pro в которой разработчик убрал все известные недочеты и ошибки. На данный момент доступная версия приложения взломанная Du батареи сохранение & виджет на Андроид от 2 марта 2015 г. - вам нужно использовать автоматическое обновление, если у вас предыдущий вариант программы.

Будем рады видеть вас снова на нашем сайте, а для вас мы приготовим только известные игры и программы специально найденые нами на просторах сети интернет.

Скриншоты
Du батареи сохранение & виджет Du батареи сохранение & виджет Du батареи сохранение & виджет Du батареи сохранение & виджет
Видео
Другие приложения
Я.Метрика: Аккаунты + Виджет

Виджеты

Инфо Номер

Виджеты

Виджет  Погода и Часы Ad-Free

Виджеты

eWeather HD: Погода и Барометр

Виджеты

Домашняя бухгалтерия

Виджеты

Fallout Pip-Boy

Fallout Pip-Boy

Otherworld Legends-Oффлайн РПГ

Otherworld Legends-Oффлайн РПГ

Полицейская парковка 3D-игра

Полицейская парковка 3D-игра

Follow the Line 2D Deluxe

Follow the Line 2D Deluxe

Бесконечное Лето

Бесконечное Лето


Android-gamerz.ru »