Авторизация на сайте
FBReader Premium

FBReader Premium


Категория: Виджеты
Версия: зависит от вашего устройства
Разработчик: FBReader.ORG Limited
Размер: зависит от вашего устройства
Скачать FBReader Premium (Взломанная версия)

Описание

FBReader Premium на Андроид - замечательное мобильное приложение не только для смартфона, но и планшета от хорошо известной команды, которая специализируется на развлекательных и вспомогательных приложениях, FBReader.ORG Limited. Обратите внимание, что размер данного приложение при установке будет зависит от вашего устройства , пожалуйста, убедитесь в наличие таких ресурсов для комфортного запуска процесса установки выбранного вами программного продукта. требуемая версия зависит от вашего устройства, - это самое главное требования данного приложения, из-за несоответствия мы не гарантируем даже запуск приложения, не говоря о его комфортной работе. Обращаем ваше внимание на то, что приложение FBReader Premium входит в лидеры в своей категории, а количество засчитанных скачиваний, на данный момент по официальной статистике, составляет 10 000–50 000, эти данные говорят сами за себя.

Теперь рассмотрим поближе все преимущества и недостатки. Первое, что заслуживает внимания это хорошее и проработанное графическое исполнение, а вместе с хорошо сделанным процессом управления задачами и неплохими и качественным мелодиями, отвечающими за действия мы получаем неплохой мобильный продукт. Текущая версия на момент написания - зависит от вашего устройства в которой стало заметно меньше признаков нестабильной работы. Последнее обновление приложения взломанная FBReader Premium на Андроид от 7 сентября 2015 г. - пожалуйста, обновитесь, если используется более старая модификация программы.

Заходите к нам на сайт почаще, чтобы быть всегда в курсе событий и получить распространенные игры и программы отправленные нашими пользователя по электронной почте.

Скриншоты
FBReader Premium FBReader Premium FBReader Premium FBReader Premium
Другие приложения
Уход за батареей

Виджеты

CM Security защита и антивирус

Виджеты

Assistant Pro for Android

Виджеты

Tasker

Виджеты

Badoo Premium

Виджеты

Future Tanks: Бесплатные Oнлайн Игры про Танки

Future Tanks: Бесплатные Oнлайн Игры про Танки

Stickman Ice Hockey

Stickman Ice Hockey

Квиз : Лого игра

Квиз : Лого игра

Project Makeover

Project Makeover

AppRadio Unchained Rootless

AppRadio Unchained Rootless


Android-gamerz.ru »