Авторизация на сайте

"Я иду домой!" PRO


Категория: Виджеты
Версия: 1.2.12
Разработчик: rausNT
Размер: 11M
Скачать "Я иду домой!" PRO (Взломанная версия)

Описание

"Я иду домой!" PRO на Андроид - не совсем обычное приложения для операционной системы от Google от опытного и знаменитого разработчика всевозможных приложений, которые призваны скрасить ваш досуг, rausNT. Первое, на что советуем обратить внимание, что требуемое свободное место - 11M , пожалуйста, убедитесь в наличие таких ресурсов для гарантированной установки и полноценной работы. Требуемая версия Android 3.0 или более поздняя, так что просим обратить внимание на вашу операционную систему, из-за несоответствия скорее всего вы не сможете воспользоваться или запустить приложение. Немного слов о популярности приложение "Я иду домой!" PRO занимает в поиске по категориям не последнее место, а количество полных загрузок, по последним данным, взятых с сервиса Google, составляет 1 000–5 000, поддержите своего любимого разработчика.

Не будем ходить вокруг да около, а сразу перейдем к рассмотрению преимуществ. Главное преимущество это хорошо продуманное графическое оформление, а вместе с необычным подходом к решению поставленных технчиеских задач и неплохим звуком, отображающим главные действия мы получаем по праву популярный программный продукт. Текущая версия на момент опубликования описания - 1.2.12 в которой оптимизирован системный код для лучшей работы. Последнее обновление приложения взломанная "Я иду домой!" PRO на Андроид от 9 декабря 2015 г. - вам нужно использовать автоматическое обновление, если у вас устаревшее приложение.

Мы ждем вас на нашем сайте, заходите каждый день, чтобы всегда получать популярные игры и программы специально найденые нами на просторах сети интернет.

Скриншоты
Видео
Другие приложения
Мой Билайн

Виджеты

Мой тренер по похудению Pro

Виджеты

BetterBatteryStats

Виджеты

PlayerPro Music Player

Виджеты

BlackPlayer EX

Виджеты

Готовим печенье в форме совы

Готовим печенье в форме совы

Farming Games: Tractor Farmer

Farming Games: Tractor Farmer

Офлайн Толковый словарь

Офлайн Толковый словарь

Реальная Гитара Симулятор

Реальная Гитара Симулятор

Hole.io

Hole.io


Android-gamerz.ru »