Авторизация на сайте
Avatan - Фоторедактор и Ретушь

Avatan - Фоторедактор и Ретушь


Категория: Редакторы фотографий
Версия: 2.1.9
Разработчик: Leonid Ilyaev
Размер: 6,3M
Скачать Avatan - Фоторедактор и Ретушь (Взломанная версия)

Описание

Avatan - Фоторедактор и Ретушь на Андроид - самое новое и функциональное приложение, которое доступно на портале Play Store от проверенной годами и успешной компании, которая постоянно радует нас новинками, Leonid Ilyaev. Обратите внимание, что размер данного приложение при установке будет 6,3M , если у вас нет необходимого количества свободного места, рекомендуем удалить ненужные игры и программы для комфортного запуска процесса установки выбранного вами программного продукта. Требуемая версия Android 4.0 или более поздняя, поэтому посмотрите соответствует ли ваша устройство минимальным требованиям, из-за несоответствия скорее всего вы не сможете воспользоваться или запустить приложение. О растущей популярности говорит то, что приложение Avatan - Фоторедактор и Ретушь занимает в поиске по категориям не последнее место, а количество полноценных запусков, по последним данным сервиса Google Play, составляет 1 000 000–5 000 000, а вы можете помочь стать еще популярней.

При рассмотрении всяких изюминок мы опросили наших пользователей, а вот первое, на что обратили внимание наши друзья это простая и в тоже время интересная графика, а вместе с простым и понятным даже новичку управлением и неплохими и качественным мелодиями, отвечающими за действия мы получаем уникальный в своем роде программный продукт. Текущая версия на момент широкого доступа - 2.1.9 в которой оптимизирован системный код для лучшей работы. Последнее обновление приложения взломанная Avatan - Фоторедактор и Ретушь на Андроид от 26 сентября 2015 г. - обязательно обновите свое приложение, если используется предыдущий вариант программы.

Поделитесь ссылкой на сайт в социальных сетях, чтобы вы и ваши знакомые могли получить новые игры и программы специально найденые нами на просторах сети интернет.

Скриншоты
Avatan - Фоторедактор и Ретушь Avatan - Фоторедактор и Ретушь Avatan - Фоторедактор и Ретушь Avatan - Фоторедактор и Ретушь
Другие приложения
PhotoDirector -  Фоторедактор

Редакторы фотографий

Фото Зеркало - Photo Editor

Редакторы фотографий

Фоторедактор от Aviary

Редакторы фотографий

Visage Lab PRO - ретушь фото

Редакторы фотографий

Pho.to Lab PRO - фоторедактор

Редакторы фотографий

Открой окно: Летний сезон

Открой окно: Летний сезон

Periscope

Periscope

Korilakkuma Tower Defense

Korilakkuma Tower Defense

SWAGFLIP - Parkour Origins

SWAGFLIP - Parkour Origins

Десертики своими руками

Десертики своими руками


Android-gamerz.ru » »