Авторизация на сайте
PhotoDirector -  Фоторедактор

PhotoDirector -  Фоторедактор


Категория: Редакторы фотографий
Версия: зависит от вашего устройства
Разработчик: CyberLink.com
Размер: зависит от вашего устройства
Скачать PhotoDirector -  Фоторедактор (Взломанная версия)

Описание

PhotoDirector -  Фоторедактор на Андроид - заслуживающее вашего внимание приложение, которое обязательно должно быть установлено на вашем устройстве от хорошо известной команды, которая специализируется на развлекательных и вспомогательных приложениях, CyberLink.com. Обратите внимание, что размер данного приложение при установке будет зависит от вашего устройства , освободите память своего устройства от неиспользуемых игр или программ для комфортного запуска процесса установки выбранного вами программного продукта. требуемая версия зависит от вашего устройства, поэтому посмотрите соответствует ли ваша устройство минимальным требованиям, из-за несоответствия разработчик не может гарантировать 100% работоспособность своего продукта. Немного слов о популярности приложение PhotoDirector -  Фоторедактор входит в лидеры в своей категории, а количество подтвержденных установок, по состоянию на сегодняшний день, взятых с интернета, составляет 1 000 000–5 000 000, поддержите своего любимого разработчика.

Не будем ходить вокруг да около, а сразу перейдем к рассмотрению преимуществ. Главное преимущество это качественное графическое сопровождение, а вместе с хорошо сделанным процессом управления задачами и атмосферным звуковым сопровождением и просто качественным звуком мы получаем неплохой мобильный продукт. Текущая версия на момент появления на сайте - зависит от вашего устройства в которой были исправлены некоторые ошибки предыдущих выпусков. Обратите внимание, что новая версия приложения взломанная PhotoDirector -  Фоторедактор на Андроид от 9 декабря 2015 г. - обязательно обновите свое приложение, если используется устаревшее приложение.

Поделитесь ссылкой на сайт в социальных сетях, чтобы вы и ваши знакомые могли получить известные игры и программы вежливо предоставленные нашими пользователями и партнерами.

Скриншоты
PhotoDirector -  Фоторедактор PhotoDirector -  Фоторедактор PhotoDirector -  Фоторедактор PhotoDirector -  Фоторедактор
Другие приложения
Avatan - Фоторедактор и Ретушь

Редакторы фотографий

Фоторедактор от Aviary

Редакторы фотографий

Редактор фото - Photo Editor

Редакторы фотографий

Retrica

Редакторы фотографий

Pho.to Lab PRO - фоторедактор

Редакторы фотографий

Oh Hell - Expert AI

Oh Hell - Expert AI

Боевые Башни - Война за власть

Боевые Башни - Война за власть

Борьба терроризма стрельба FPS

Борьба терроризма стрельба FPS

Argus - Urban Legend

Argus - Urban Legend

Motor Tour: симуля мотоцикла

Motor Tour: симуля мотоцикла


Android-gamerz.ru » »