Авторизация на сайте
SelfiShop Camera

SelfiShop Camera


Категория: Редакторы фотографий
Версия: 2.61
Разработчик: SoftArtStudio
Размер: 1,4M
Скачать SelfiShop Camera (Взломанная версия)

Описание

SelfiShop Camera на Андроид - интересная новинка среди мобильных приложений от не очень популярной, но в тоже время перспективной компании, SoftArtStudio. Перед установкой мы вам советуем обратить внимание на количество доступной памяти в вашем устройстве, вам понадобится минимум 1,4M , пожалуйста, убедитесь в наличие таких ресурсов для того, чтобы процесс установки завершился успехом. Требуемая версия Android 2.3 или более поздняя, так что просим обратить внимание на вашу операционную систему, из-за несоответствия вы вынуждены будете искать предыдущую версию с меньшими требованиями или отказаться от использования. Стоит отметить, что приложение SelfiShop Camera входит в лидеры в своей категории, а количество подтвержденных установок, по последним данным, взятых с сервиса Google, составляет 1 000 000–5 000 000, а вы можете помочь стать еще популярней.

Теперь рассмотрим поближе все преимущества и недостатки. Первое, что заслуживает внимания это качественное графическое сопровождение, а вместе с грамотно продуманными элементами управления интерфейсом и неплохими и качественным мелодиями, отвечающими за действия мы получаем хороший мобильный продукт. Текущая версия на момент публикации - 2.61 в которой оптимизирован системный код для лучшей работы. Обратите внимание, что новая версия приложения взломанная SelfiShop Camera на Андроид от 2 декабря 2015 г. - вам нужно использовать автоматическое обновление, если у вас устаревшее приложение.

Мы ждем вас на нашем сайте, заходите каждый день, чтобы всегда получать последние игры и программы предложенные игроками, как лучшие в своей категории.

Скриншоты
SelfiShop Camera SelfiShop Camera SelfiShop Camera SelfiShop Camera
Другие приложения
Camera Control - GoPro Hero 4

Редакторы фотографий

Gif Me! Camera Pro

Редакторы фотографий

A Better Camera Unlocked

Редакторы фотографий

Manual Camera

Редакторы фотографий

Selfishop Camera Лицензия

Редакторы фотографий

Заживо Погребенные (Free)

Заживо Погребенные (Free)

Sheepdog World

Sheepdog World

Imperium Galactica 2

Imperium Galactica 2

Поиск мрамора

Поиск мрамора

автомобильные гонки 3d игры

автомобильные гонки 3d игры


Android-gamerz.ru » »