Авторизация на сайте
Фоторедактор от Aviary

Фоторедактор от Aviary


Категория: Редакторы фотографий
Версия: 4.4.3
Разработчик: Aviary, Inc.
Размер: 16M
Скачать Фоторедактор от Aviary (Взломанная версия)

Описание

Фоторедактор от Aviary на Андроид - самое новое и функциональное приложение, которое доступно на портале Play Store от опытного и знаменитого разработчика всевозможных приложений, которые призваны скрасить ваш досуг, Aviary, Inc.. Перед установкой мы вам советуем обратить внимание на количество доступной памяти в вашем устройстве, вам понадобится минимум 16M , пожалуйста, убедитесь в наличие таких ресурсов для беспроблемной установки и полноценного функционирования. Требуемая версия Android 4.1 или более поздняя, поэтому посмотрите соответствует ли ваша устройство минимальным требованиям, из-за несоответствия возможны подтормаживания, вылеты или вообще невозможность запуска вашей программы. Еще один немало важный аспект, что приложение Фоторедактор от Aviary входит в лидеры в своей категории, а количество полноценных запусков, на данный момент по официальной статистике, составляет 50 000 000–100 000 000, а вы можете помочь стать еще популярней.

Теперь рассмотрим поближе все преимущества и недостатки. Первое, что заслуживает внимания это красивая и качественно сделанная графика, а вместе с необычным подходом к решению поставленных технчиеских задач и приятными нашему слуху звуковыми эффектами мы получаем необычный программный продукт. Текущая версия на момент публикации - 4.4.3 в которой разработчик убрал все известные недочеты и ошибки. На данный момент доступная версия приложения взломанная Фоторедактор от Aviary на Андроид от 2 декабря 2015 г. - так что, обновитесь, если установлено устаревшее приложение.

Следите за последними новостями на нашем сайте, чтобы одним из первых получать свежие игры и программы специально найденые нами на просторах сети интернет.

Скриншоты
Фоторедактор от Aviary Фоторедактор от Aviary Фоторедактор от Aviary Фоторедактор от Aviary
Другие приложения
Avatan - Фоторедактор и Ретушь

Редакторы фотографий

PhotoDirector -  Фоторедактор

Редакторы фотографий

B612 — селфи от сердца

Редакторы фотографий

Фото на документы

Редакторы фотографий

Pho.to Lab PRO - фоторедактор

Редакторы фотографий

Banba 4: Horror Gardem 4

Banba 4: Horror Gardem 4

Кулинарное Безумие -Игра Повар

Кулинарное Безумие -Игра Повар

Wordjong Puzzle: Word Search

Wordjong Puzzle: Word Search

Strike of Nations: война армий

Strike of Nations: война армий

Дурак PRO

Дурак PRO


Android-gamerz.ru » »