Авторизация на сайте
Candy Camera - Selfie Selfies

Candy Camera - Selfie Selfies


Категория: Редакторы фотографий
Версия: Зависит от устройства
Разработчик: JP Brothers, Inc.
Размер: Зависит от устройства
Скачать Candy Camera - Selfie Selfies (Взломанная версия)

Описание

Candy Camera - Selfie Selfies на Андроид - не совсем обычное приложения для операционной системы от Google от новичка на мобильном рынке, но с большими амбициями и хорошей репутацией, JP Brothers, Inc.. Обратите внимание, что размер данного приложение при установке будет Зависит от устройства , очистите внутреннюю память вашего смартфона или планшета для полноценной установки и отсутствия ошибок. Требуемая версия Android Зависит от устройства, - это самое главное требования данного приложения, из-за несоответствия вы вынуждены будете искать предыдущую версию с меньшими требованиями или отказаться от использования. Обращаем ваше внимание на то, что приложение Candy Camera - Selfie Selfies качают с нашего сайта много зарегистрированных пользователей, а количество подтвержденных установок, по последним данным сервиса Google Play, составляет 50 000 000–100 000 000, эти данные говорят сами за себя.

Какое же главное достоинство этого приложения? На наш взгляд это приятная глазу качественная графика, а вместе с простым и понятным даже новичку управлением и не давящим на слух звуковым оформлением мы получаем по праву популярный мобильный продукт. Текущая версия на момент написания - Зависит от устройства в которой стало заметно меньше признаков нестабильной работы. Обратите внимание, что новая версия приложения взломанная Candy Camera - Selfie Selfies на Андроид от 5 декабря 2015 г. - обязательно обновите свое приложение, если используется более старое приложение.

Мы стараемся обновлять наш сайт каждый день, чтобы вы могли всегда установить недавно добавленные игры и программы специально найденые нами на просторах сети интернет.

Скриншоты
Candy Camera - Selfie Selfies Candy Camera - Selfie Selfies Candy Camera - Selfie Selfies Candy Camera - Selfie Selfies
Другие приложения
InstaBeauty-камера selfie

Редакторы фотографий

DSLR Camera Pro

Редакторы фотографий

Camera Control - GoPro Hero 4

Редакторы фотографий

Snap Camera HDR

Редакторы фотографий

Camera FV-5

Редакторы фотографий

Thief Puzzle: to pass a level

Thief Puzzle: to pass a level

Monster Trucks Game for Kids 2

Monster Trucks Game for Kids 2

Игры На Двоих: 2 Player Games

Игры На Двоих: 2 Player Games

Piano Pop Tiles-Поп-фортепиано

Piano Pop Tiles-Поп-фортепиано

симулятор вождения автомобиля

симулятор вождения автомобиля


Android-gamerz.ru » »