Авторизация на сайте
B612 — селфи от сердца

B612 — селфи от сердца


Категория: Редакторы фотографий
Версия: 4.4.1
Разработчик: LINE Corporation
Размер: 35M
Скачать B612 — селфи от сердца (Взломанная версия)

Описание

B612 — селфи от сердца на Андроид - не совсем обычное приложения для операционной системы от Google от известного в узких кругах разработчика под мобильные платформы LINE Corporation. Перед установкой мы вам советуем обратить внимание на количество доступной памяти в вашем устройстве, вам понадобится минимум 35M , освободите память своего устройства от неиспользуемых игр или программ для полноценной установки и отсутствия ошибок. Требуемая версия Android 4.0.3 или более поздняя, - это самое главное требования данного приложения, из-за несоответствия вы вынуждены будете искать предыдущую версию с меньшими требованиями или отказаться от использования. Немного слов о популярности приложение B612 — селфи от сердца качают с нашего сайта много зарегистрированных пользователей, а количество засчитанных скачиваний, на данный момент по официальной статистике, составляет 50 000 000–100 000 000, а вы можете помочь стать еще популярней.

Теперь рассмотрим поближе все преимущества и недостатки. Первое, что заслуживает внимания это хорошее и проработанное графическое исполнение, а вместе с хорошо сделанным процессом управления задачами и приятными нашему слуху звуковыми эффектами мы получаем неплохой программный продукт. Текущая версия на момент широкого доступа - 4.4.1 в которой устранены всякие мелкие ошибки, вызванные недоработками. Доступная для установки версия приложения взломанная B612 — селфи от сердца на Андроид от 9 декабря 2015 г. - обратите внимание, вам нужно запустить установку заново, если у вас установлено устаревшее приложение.

Заходите к нам на сайт почаще, чтобы быть всегда в курсе событий и получить распространенные игры и программы специально найденые нами на просторах сети интернет.

Скриншоты
B612 — селфи от сердца B612 — селфи от сердца B612 — селфи от сердца B612 — селфи от сердца
Видео
Другие приложения
SelfiShop Camera

Редакторы фотографий

Фоторедактор от Aviary

Редакторы фотографий

Фото на документы

Редакторы фотографий

VR Picture Explorer

Редакторы фотографий

Вырезать Вставить Фото Без Шва

Редакторы фотографий

Survivalcraft 2 Day One

Survivalcraft 2 Day One

Train Defense: Зомби Игра

Train Defense: Зомби Игра

IFISH - ????????? ZINGPLAY

IFISH - ????????? ZINGPLAY

Воин ниндзя: легенда приключен

Воин ниндзя: легенда приключен

Мигать По Вызову

Мигать По Вызову


Android-gamerz.ru » »