Авторизация на сайте
PanoStitch панорамного HD

PanoStitch панорамного HD


Категория: Редакторы фотографий
Версия: 1.2.0
Разработчик: Spring Labs
Размер: 7,4M
Скачать PanoStitch панорамного HD (Взломанная версия)

Описание

PanoStitch панорамного HD на Андроид - необычное приложение, которое должно понравится большинству мобильных пользователей от известного в узких кругах разработчика под мобильные платформы Spring Labs. Перед установкой мы вам советуем обратить внимание на количество доступной памяти в вашем устройстве, вам понадобится минимум 7,4M , освободите память своего устройства от неиспользуемых игр или программ для того, чтобы процесс установки завершился успехом. Требуемая версия Android 2.3.3 или более поздняя, поэтому проверьте, какая операционная система установлена у вас, из-за несоответствия мы не гарантируем даже запуск приложения, не говоря о его комфортной работе. Немного слов о популярности приложение PanoStitch панорамного HD качают с нашего сайта много зарегистрированных пользователей, а количество всех установок, по последним данным сервиса Google Play, составляет 5 000–10 000, а вы можете помочь стать еще популярней.

При рассмотрении всяких изюминок мы опросили наших пользователей, а вот первое, на что обратили внимание наши друзья это приятная глазу качественная графика, а вместе с простым и понятным даже новичку управлением и неплохими и качественным мелодиями, отвечающими за действия мы получаем неплохой мобильный продукт. Текущая версия на момент появления на сайте - 1.2.0 в которой стало заметно меньше признаков нестабильной работы. Последнее обновление приложения взломанная PanoStitch панорамного HD на Андроид от 24 ноября 2013 г. - вам нужно использовать автоматическое обновление, если у вас более старое приложение.

Поделитесь ссылкой на сайт в социальных сетях, чтобы вы и ваши знакомые могли получить новые игры и программы вежливо предоставленные нашими пользователями и партнерами.

Скриншоты
PanoStitch панорамного HD PanoStitch панорамного HD PanoStitch панорамного HD PanoStitch панорамного HD
Другие приложения
Avatan - Фоторедактор и Ретушь

Редакторы фотографий

Pics for Sony SmartWatch

Редакторы фотографий

Over

Редакторы фотографий

Camera 2

Редакторы фотографий

Lapse It • Time Lapse • Pro

Редакторы фотографий

Мал. панда: макияж принцессы

Мал. панда: макияж принцессы

Mini Golf Battle - Putt Putt

Mini Golf Battle - Putt Putt

Idle 9 Months

Idle 9 Months

МАТРЕШКА РП - Онлайн игра

МАТРЕШКА РП - Онлайн игра

Super Mario Run

Super Mario Run


Android-gamerz.ru » »