Авторизация на сайте
Pics for Sony SmartWatch

Pics for Sony SmartWatch


Категория: Редакторы фотографий
Версия: 1.0.5
Разработчик: Programming is life.
Размер: 134k
Скачать Pics for Sony SmartWatch (Взломанная версия)

Описание

Pics for Sony SmartWatch на Андроид - заслуживающее вашего внимание приложение, которое доступно всем пользователям Google Play от хорошо известной команды, которая специализируется на развлекательных и вспомогательных приложениях, Programming is life.. Перед установкой мы вам советуем обратить внимание на количество доступной памяти в вашем устройстве, вам понадобится минимум 134k , очистите внутреннюю память вашего смартфона или планшета для того, чтобы процесс установки завершился успехом. Требуемая версия Android 2.1 или более поздняя, так что просим обратить внимание на вашу операционную систему, из-за несоответствия разработчик не может гарантировать 100% работоспособность своего продукта. Немного слов о популярности приложение Pics for Sony SmartWatch качают с нашего сайта много зарегистрированных пользователей, а количество всех установок, по последним данным сервиса Google Play, составляет 100–500, а судя по темпам прироста будет еще больше.

Первое, на что мы обратили внимание и что обязательно понравится всем пользователям это хорошее и проработанное графическое исполнение, а вместе с необычным подходом к решению поставленных технчиеских задач и хорошими звуковыми эффектами без всяких излишеств мы получаем необычный программный продукт. Текущая версия на момент написания - 1.0.5 в которой стало заметно меньше признаков нестабильной работы. Обратите внимание, что новая версия приложения взломанная Pics for Sony SmartWatch на Андроид от 30 июня 2013 г. - вам нужно использовать автоматическое обновление, если у вас более старая модификация программы.

Мы ждем вас на нашем сайте, заходите каждый день, чтобы всегда получать распространенные игры и программы взломанные на специальных известных форумах..

Скриншоты
Pics for Sony SmartWatch Pics for Sony SmartWatch Pics for Sony SmartWatch
Другие приложения
SelfiShop Camera

Редакторы фотографий

PIP камера - редактор фото

Редакторы фотографий

PanoStitch панорамного HD

Редакторы фотографий

VR Picture Explorer

Редакторы фотографий

Поддержка HD Камера Ультра

Редакторы фотографий

Arena of Valor

Arena of Valor

Rainbow Six Mobile

Rainbow Six Mobile

машины симулятор в городе

машины симулятор в городе

Arena of Valor

Arena of Valor

ANOTHER EDEN Global

ANOTHER EDEN Global


Android-gamerz.ru » »