Авторизация на сайте
Over

Over


Категория: Редакторы фотографий
Версия: 1.4.3
Разработчик: Over
Размер: 22M
Скачать Over (Взломанная версия)

Описание

Over на Андроид - замечательное мобильное приложение не только для смартфона, но и планшета от хорошо известной команды, которая специализируется на развлекательных и вспомогательных приложениях, Over. Перед установкой мы вам советуем обратить внимание на количество доступной памяти в вашем устройстве, вам понадобится минимум 22M , обратите внимание, что данный показатель весьма приблизительный и может потребоваться немного больше свободного места для того, чтобы процесс установки завершился успехом. Требуемая версия Android 4.0 или более поздняя, поэтому проверьте, какая операционная система установлена у вас, из-за несоответствия разработчик не может гарантировать 100% работоспособность своего продукта. Стоит отметить, что приложение Over занимает в поиске по категориям не последнее место, а количество зарегистрированных запусков, по последним данным сервиса Google Play, составляет 50 000–100 000, а, по нашим наблюдениям, популярность растет каждый день.

При рассмотрении всяких изюминок мы опросили наших пользователей, а вот первое, на что обратили внимание наши друзья это качественное графическое сопровождение, а вместе с понятным, а главное простым меню и интерфейсом и атмосферным звуковым сопровождением и просто качественным звуком мы получаем заслуживающий вашего внимания мобильный продукт. Текущая версия на момент опубликования описания - 1.4.3 в которой оптимизирован системный код для лучшей работы. Обратите внимание, что новая версия приложения взломанная Over на Андроид от 7 июля 2015 г. - пожалуйста, обновитесь, если используется неактуальная приложение.

Поделитесь ссылкой на сайт в социальных сетях, чтобы вы и ваши знакомые могли получить известные игры и программы предложенные игроками, как лучшие в своей категории.

Скриншоты
Over Over Over Over
Другие приложения
InstaBeauty-камера selfie

Редакторы фотографий

PanoStitch панорамного HD

Редакторы фотографий

VR Picture Explorer

Редакторы фотографий

Gif Me! Camera Pro

Редакторы фотографий

A Better Camera Unlocked

Редакторы фотографий

Не коснись белой плитки

Не коснись белой плитки

Five Nights at Freddy's AR

Five Nights at Freddy's AR

Just Dance 2024 Controller

Just Dance 2024 Controller

Властелин колец: Битва воинств

Властелин колец: Битва воинств

Алкометр Про

Алкометр Про


Android-gamerz.ru » »