Авторизация на сайте
DJI Ultimate Flight - v3

DJI Ultimate Flight - v3


Категория: Редакторы фотографий
Версия: 3.91
Разработчик: Android Apps by Ken
Размер: 22M
Скачать DJI Ultimate Flight - v3 (Взломанная версия)

Описание

DJI Ultimate Flight - v3 на Андроид - необычное приложение, которое должно понравится большинству мобильных пользователей от известного в узких кругах разработчика под мобильные платформы Android Apps by Ken. Чтобы установить данное приложение, нужно освободить немного места в памяти телефона, а конечный размер распаковки будет 22M , обратите внимание, что данный показатель весьма приблизительный и может потребоваться немного больше свободного места для того, чтобы процесс установки завершился успехом. Требуемая версия Android 4.0.3 или более поздняя, - это самое главное требования данного приложения, из-за несоответствия возможны подтормаживания, вылеты или вообще невозможность запуска вашей программы. О растущей популярности говорит то, что приложение DJI Ultimate Flight - v3 входит в лидеры в своей категории, а количество зарегистрированных запусков, по последним данным, взятых с сервиса Google, составляет 1 000–5 000, а судя по темпам прироста будет еще больше.

При рассмотрении всяких изюминок мы опросили наших пользователей, а вот первое, на что обратили внимание наши друзья это приятная глазу качественная графика, а вместе с грамотно продуманными элементами управления интерфейсом и не давящим на слух звуковым оформлением мы получаем неплохой программный продукт. Текущая версия на момент появления на сайте - 3.91 в которой улучшена работоспособность и стабильность. Доступная для установки версия приложения взломанная DJI Ultimate Flight - v3 на Андроид от 26 ноября 2015 г. - вам нужно использовать автоматическое обновление, если у вас более старая модификация программы.

Будем рады видеть вас снова на нашем сайте, а для вас мы приготовим только распространенные игры и программы скачанные с популярного сервиса приложений Google Play.

Скриншоты
DJI Ultimate Flight - v3 DJI Ultimate Flight - v3 DJI Ultimate Flight - v3 DJI Ultimate Flight - v3
Другие приложения
InstaBeauty-камера selfie

Редакторы фотографий

Adobe Photoshop Lightroom

Редакторы фотографий

PanoStitch панорамного HD

Редакторы фотографий

Бумажная камера

Редакторы фотографий

Perfectly Clear

Редакторы фотографий

Kids Doodle - Color & Draw

Kids Doodle - Color & Draw

крупье футбол футбольная игра

крупье футбол футбольная игра

American футбольный менеджер

American футбольный менеджер

Five Nights at Freddy's 3 Demo

Five Nights at Freddy's 3 Demo

Hair Tattoo Барбершоп

Hair Tattoo Барбершоп


Android-gamerz.ru » »