Авторизация на сайте
Gif Me! Camera Pro

Gif Me! Camera Pro


Категория: Редакторы фотографий
Версия: 1.52
Разработчик: XnView
Размер: 15M
Скачать Gif Me! Camera Pro (Взломанная версия)

Описание

Gif Me! Camera Pro на Андроид - заслуживающее вашего внимание приложение, которое доступно всем пользователям Google Play от не очень популярной, но в тоже время перспективной компании, XnView. Первое, на что советуем обратить внимание, что требуемое свободное место - 15M , это одно из главных требований, которое следует выполнить для полноценной установки и отсутствия ошибок. Требуемая версия Android 2.2 или более поздняя, поэтому посмотрите соответствует ли ваша устройство минимальным требованиям, из-за несоответствия разработчик не может гарантировать 100% работоспособность своего продукта. Обращаем ваше внимание на то, что приложение Gif Me! Camera Pro входит в лидеры в своей категории, а количество полноценных запусков, по последним данным, взятых с сервиса Google, составляет 5 000–10 000, а, по нашим наблюдениям, популярность растет каждый день.

Теперь рассмотрим поближе все преимущества и недостатки. Первое, что заслуживает внимания это качественное графическое сопровождение, а вместе с грамотно продуманными элементами управления интерфейсом и не давящим на слух звуковым оформлением мы получаем приятный мобильный продукт. Текущая версия на момент появления на сайте - 1.52 в которой улучшена работоспособность и стабильность. На данный момент доступная версия приложения взломанная Gif Me! Camera Pro на Андроид от 11 ноября 2015 г. - пожалуйста, обновитесь, если используется неактуальная приложение.

Поделитесь ссылкой на сайт в социальных сетях, чтобы вы и ваши знакомые могли получить недавно добавленные игры и программы предложенные игроками, как лучшие в своей категории.

Скриншоты
Gif Me! Camera Pro Gif Me! Camera Pro Gif Me! Camera Pro
Другие приложения
SelfiShop Camera

Редакторы фотографий

Camera Control - GoPro Hero 4

Редакторы фотографий

Cartoon Camera Pro

Редакторы фотографий

A Better Camera Unlocked

Редакторы фотографий

Selfishop Camera Лицензия

Редакторы фотографий

Cube Escape: Seasons

Cube Escape: Seasons

Мотоцикл Гонки - мотокросс 3D

Мотоцикл Гонки - мотокросс 3D

Transformers: RobotsInDisguise

Transformers: RobotsInDisguise

Active Arcade

Active Arcade

Шахматы - й и Учись

Шахматы - й и Учись


Android-gamerz.ru » »