Авторизация на сайте
San Francisco

San Francisco


Категория: Редакторы фотографий
Версия: 1.0.0
Разработчик: Hitcents
Размер: 13M
Скачать San Francisco (Взломанная версия)

Описание

San Francisco на Андроид - не совсем обычное приложения для операционной системы от Google от проверенной годами и успешной компании, которая постоянно радует нас новинками, Hitcents. Чтобы установить данное приложение, нужно освободить немного места в памяти телефона, а конечный размер распаковки будет 13M , это одно из главных требований, которое следует выполнить для того, чтобы процесс установки завершился успехом. Требуемая версия Android 4.3 или более поздняя, поэтому проверьте, какая операционная система установлена у вас, из-за несоответствия комфортная и стабильная работа программного продукта невозможна. Еще один немало важный аспект, что приложение San Francisco качают с нашего сайта много зарегистрированных пользователей, а количество полноценных запусков, как говорит статистика самого популярного портала мобильных приложений, составляет 1 000–5 000, может быть это вас не впечатляет, но заслуживает внимания.

Не будем ходить вокруг да около, а сразу перейдем к рассмотрению преимуществ. Главное преимущество это простая и в тоже время интересная графика, а вместе с грамотно продуманными элементами управления интерфейсом и атмосферным звуковым сопровождением и просто качественным звуком мы получаем приятный программный продукт. Текущая версия на момент широкого доступа - 1.0.0 в которой устранены всякие мелкие ошибки, вызванные недоработками. Последнее обновление приложения взломанная San Francisco на Андроид от 2 декабря 2014 г. - вам нужно использовать автоматическое обновление, если у вас предыдущий вариант программы.

Поделитесь ссылкой на сайт в социальных сетях, чтобы вы и ваши знакомые могли получить недавно добавленные игры и программы специально найденые нами на просторах сети интернет.

Скриншоты
San Francisco San Francisco San Francisco San Francisco
Другие приложения
Avatan - Фоторедактор и Ретушь

Редакторы фотографий

Layout from Instagram

Редакторы фотографий

DSLR Camera Pro

Редакторы фотографий

DSLR Controller (BETA)

Редакторы фотографий

Высокоскоростная камера +

Редакторы фотографий

Бодифлекс Pro

Бодифлекс Pro

Rapid PSP Emulator for PSP Gam

Rapid PSP Emulator for PSP Gam

NeuroNation - тренировка мозга

NeuroNation - тренировка мозга

Затерянные земли 8

Затерянные земли 8

Real Oper City

Real Oper City


Android-gamerz.ru » »