Авторизация на сайте
Animated Photo Frame Widget +

Animated Photo Frame Widget +


Категория: Редакторы фотографий
Версия: 6.6.0
Разработчик: Hikaru Inc.
Размер: 23M
Скачать Animated Photo Frame Widget + (Взломанная версия)

Описание

Animated Photo Frame Widget + на Андроид - хорошее и функциональное приложения для вашего телефона от известного в узких кругах разработчика под мобильные платформы Hikaru Inc.. Обратите внимание, что размер данного приложение при установке будет 23M , это одно из главных требований, которое следует выполнить для полноценной установки и отсутствия ошибок. Требуемая версия Android 3.0 или более поздняя, будьте внимательны при установке, возможно вам нужно обновить свою операционную систему, из-за несоответствия комфортная и стабильная работа программного продукта невозможна. Обращаем ваше внимание на то, что приложение Animated Photo Frame Widget + устанавливают каждый день сотни пользователей, а количество зарегистрированных запусков, по последним данным, взятых с сервиса Google, составляет 10 000–50 000, поддержите своего любимого разработчика.

Теперь рассмотрим поближе все преимущества и недостатки. Первое, что заслуживает внимания это хорошее и проработанное графическое исполнение, а вместе с грамотно продуманными элементами управления интерфейсом и неплохими и качественным мелодиями, отвечающими за действия мы получаем хороший программный продукт. Текущая версия на момент публикации - 6.6.0 в которой разработчик убрал все известные недочеты и ошибки. На данный момент доступная версия приложения взломанная Animated Photo Frame Widget + на Андроид от 20 сентября 2015 г. - так что, обновитесь, если установлено более старая модификация программы.

Заходите к нам на сайт почаще, чтобы быть всегда в курсе событий и получить свежие игры и программы отправленные нашими пользователя по электронной почте.

Скриншоты
Animated Photo Frame Widget + Animated Photo Frame Widget + Animated Photo Frame Widget + Animated Photo Frame Widget +
Видео
Другие приложения
Редактор фото - Photo Editor

Редакторы фотографий

Photo Show Pro

Редакторы фотографий

Photo Mate R2

Редакторы фотографий

Handy Photo

Редакторы фотографий

Photo Studio PRO

Редакторы фотографий

OTR - Offroad Car Driving Game

OTR - Offroad Car Driving Game

LEGO® Ninjago™ WU-CRU

LEGO® Ninjago™ WU-CRU

супер диктофон

супер диктофон

паук веревочный герой 3d

паук веревочный герой 3d

Вордли: угадай слова из 5 букв

Вордли: угадай слова из 5 букв


Android-gamerz.ru » »