Авторизация на сайте
Handy Photo

Handy Photo


Категория: Редакторы фотографий
Версия: 2.3.2
Разработчик: ADVA Soft
Размер: 48M
Скачать Handy Photo (Взломанная версия)

Описание

Handy Photo на Андроид - замечательное мобильное приложение не только для смартфона, но и планшета от хорошо известной команды, которая специализируется на развлекательных и вспомогательных приложениях, ADVA Soft. Чтобы установить данное приложение, нужно освободить немного места в памяти телефона, а конечный размер распаковки будет 48M , пожалуйста, убедитесь в наличие таких ресурсов для гарантированной установки и полноценной работы. Требуемая версия Android 4.0 или более поздняя, если у вас установленна более ранняя операционная система, обновитесь с главного меню своего устройства, из-за несоответствия разработчик не может гарантировать 100% работоспособность своего продукта. Еще один немало важный аспект, что приложение Handy Photo стремительно набирает своих поклонников, а количество зарегистрированных запусков, как говорит статистика самого популярного портала мобильных приложений, составляет 10 000–50 000, а вы можете помочь стать еще популярней.

При детальном рассмотрении, первое - что бросилось нам в глаза это приятная глазу качественная графика, а вместе с грамотно продуманными элементами управления интерфейсом и приятными нашему слуху звуковыми эффектами мы получаем приятный мобильный продукт. Текущая версия на момент публикации - 2.3.2 в которой оптимизирован системный код для лучшей работы. Последнее обновление приложения взломанная Handy Photo на Андроид от 20 июля 2015 г. - обратите внимание, вам нужно запустить установку заново, если у вас установлено предыдущий вариант программы.

Заходите к нам на сайт почаще, чтобы быть всегда в курсе событий и получить популярные игры и программы вежливо предоставленные нашими пользователями и партнерами.

Скриншоты
Handy Photo Handy Photo Handy Photo Handy Photo
Видео
Другие приложения
Фото Зеркало - Photo Editor

Редакторы фотографий

Редактор фото - Photo Editor

Редакторы фотографий

Photo Show Pro

Редакторы фотографий

Photo Mate R2

Редакторы фотографий

Animated Photo Frame Widget +

Редакторы фотографий

Mario Kart Tour

Mario Kart Tour

SS:?????

SS:?????

Asphalt 9: Легенды

Asphalt 9: Легенды

Spy Girl - Choose Adventure

Spy Girl - Choose Adventure

Transformers: RobotsInDisguise

Transformers: RobotsInDisguise


Android-gamerz.ru » »