Авторизация на сайте
Галерея (Wear)

Галерея (Wear)


Категория: Редакторы фотографий
Версия: 1.13.3
Разработчик: Jajaz.org
Размер: 2,8M
Скачать Галерея (Wear) (Взломанная версия)

Описание

Галерея (Wear) на Андроид - заслуживающее вашего внимание приложение, которое обязательно должно быть установлено на вашем устройстве от не очень популярной, но в тоже время перспективной компании, Jajaz.org. Обратите внимание, что размер данного приложение при установке будет 2,8M , если у вас нет необходимого количества свободного места, рекомендуем удалить ненужные игры и программы для гарантированной установки и полноценной работы. Требуемая версия Android 4.3 или более поздняя, поэтому проверьте, какая операционная система установлена у вас, из-за несоответствия возможны подтормаживания, вылеты или вообще невозможность запуска вашей программы. Обращаем ваше внимание на то, что приложение Галерея (Wear) качают с нашего сайта много зарегистрированных пользователей, а количество засчитанных скачиваний, по последним данным сервиса Google Play, составляет 5 000–10 000, может быть это вас не впечатляет, но заслуживает внимания.

При детальном рассмотрении, первое - что бросилось нам в глаза это качественное графическое сопровождение, а вместе с необычным подходом к решению поставленных технчиеских задач и не давящим на слух звуковым оформлением мы получаем хороший программный продукт. Текущая версия на момент опубликования описания - 1.13.3 в которой оптимизирован системный код для лучшей работы. Доступная для установки версия приложения взломанная Галерея (Wear) на Андроид от 30 ноября 2015 г. - вам нужно использовать автоматическое обновление, если у вас неактуальная приложение.

Мы ждем вас на нашем сайте, заходите каждый день, чтобы всегда получать распространенные игры и программы скачанные с популярного сервиса приложений Google Play.

Скриншоты
Галерея (Wear) Галерея (Wear) Галерея (Wear) Галерея (Wear)
Другие приложения
VideoPad Master's Edition

Редакторы фотографий

JWork Donate

Редакторы фотографий

A Better Camera Unlocked

Редакторы фотографий

PixtoCam for Android Wear

Редакторы фотографий

Photo Studio PRO

Редакторы фотографий

UC Browser Mini - браузер

UC Browser Mini - браузер

Taxsee Driver

Taxsee Driver

Воин ниндзя: легенда приключен

Воин ниндзя: легенда приключен

Bike Jump

Bike Jump

Аниме Пет Симулятор

Аниме Пет Симулятор


Android-gamerz.ru » »