Авторизация на сайте
DSLR Controller (BETA)

DSLR Controller (BETA)


Категория: Редакторы фотографий
Версия: 0.99.6
Разработчик: Chainfire
Размер: 1 015k
Скачать DSLR Controller (BETA) (Взломанная версия)

Описание

DSLR Controller (BETA) на Андроид - заслуживающее вашего внимание приложение, которое обязательно должно быть установлено на вашем устройстве от новичка на мобильном рынке, но с большими амбициями и хорошей репутацией, Chainfire. Чтобы установить данное приложение, нужно освободить немного места в памяти телефона, а конечный размер распаковки будет 1 015k , это одно из главных требований, которое следует выполнить для полноценной установки и отсутствия ошибок. Требуемая версия Android 2.2 или более поздняя, не забудьте проверить свое устройство перед установкой, из-за несоответствия вы вынуждены будете искать предыдущую версию с меньшими требованиями или отказаться от использования. Еще один немало важный аспект, что приложение DSLR Controller (BETA) качают с нашего сайта много зарегистрированных пользователей, а количество подтвержденных установок, по последним данным, взятых с сервиса Google, составляет 100 000–500 000, может быть это вас не впечатляет, но заслуживает внимания.

Какое же главное достоинство этого приложения? На наш взгляд это хорошо продуманное графическое оформление, а вместе с понятным, а главное простым меню и интерфейсом и атмосферным звуковым сопровождением и просто качественным звуком мы получаем заслуживающий вашего внимания программный продукт. Текущая версия на момент выкладывания на сайте - 0.99.6 в которой улучшена работоспособность и стабильность. Обратите внимание, что новая версия приложения взломанная DSLR Controller (BETA) на Андроид от 4 ноября 2014 г. - пожалуйста, обновитесь, если используется неактуальная приложение.

Поделитесь ссылкой на сайт в социальных сетях, чтобы вы и ваши знакомые могли получить последние игры и программы взломанные на специальных известных форумах..

Скриншоты
DSLR Controller (BETA) DSLR Controller (BETA)
Видео
Другие приложения
FotoRus -  редактор фото

Редакторы фотографий

Kittens

Редакторы фотографий

DSLR Camera Pro

Редакторы фотографий

JWork Donate

Редакторы фотографий

San Francisco

Редакторы фотографий

Food Stylist - Design Game

Food Stylist - Design Game

Тест на Профессию

Тест на Профессию

Веселый огород три в ряд

Веселый огород три в ряд

1941 ледяной фронт

1941 ледяной фронт

World at War: WW2 Strategy

World at War: WW2 Strategy


Android-gamerz.ru » »