Авторизация на сайте
Бумажная камера

Бумажная камера


Категория: Редакторы фотографий
Версия: 4.4.3
Разработчик: JFDP Labs
Размер: 12M
Скачать Бумажная камера (Взломанная версия)

Описание

Бумажная камера на Андроид - заслуживающее вашего внимание приложение, которое доступно всем пользователям Google Play от проверенной годами и успешной компании, которая постоянно радует нас новинками, JFDP Labs. Перед установкой мы вам советуем обратить внимание на количество доступной памяти в вашем устройстве, вам понадобится минимум 12M , это одно из главных требований, которое следует выполнить для того, чтобы процесс установки завершился успехом. Требуемая версия Android 2.1 или более поздняя, - это самое главное требования данного приложения, из-за несоответствия возможны подтормаживания, вылеты или вообще невозможность запуска вашей программы. Немного слов о популярности приложение Бумажная камера занимает в поиске по категориям не последнее место, а количество зарегистрированных запусков, по состоянию на сегодняшний день, взятых с интернета, составляет 1 000 000–5 000 000, попробуйте и вы внести свой вклад в статистику.

При детальном рассмотрении, первое - что бросилось нам в глаза это простая и в тоже время интересная графика, а вместе с грамотно продуманными элементами управления интерфейсом и хорошими звуковыми эффектами без всяких излишеств мы получаем неплохой программный продукт. Текущая версия на момент появления на сайте - 4.4.3 в которой оптимизирован системный код для лучшей работы. Обратите внимание, что новая версия приложения взломанная Бумажная камера на Андроид от 24 марта 2015 г. - обратите внимание, вам нужно запустить установку заново, если у вас установлено более старое приложение.

Будем рады видеть вас снова на нашем сайте, а для вас мы приготовим только новые игры и программы предложенные игроками, как лучшие в своей категории.

Скриншоты
Бумажная камера Бумажная камера Бумажная камера Бумажная камера
Видео
Другие приложения
InstaBeauty-камера selfie

Редакторы фотографий

PIP камера - редактор фото

Редакторы фотографий

Высокоскоростная камера +

Редакторы фотографий

Камера ZOOM FX

Редакторы фотографий

Cameringo+ Камера эффектов

Редакторы фотографий

Gold Valley - Idle Lumber Inc

Gold Valley - Idle Lumber Inc

LAF VK. Раскрутка профиля

LAF VK. Раскрутка профиля

Optical Inquisitor 17+

Optical Inquisitor 17+

Elemental Gloves: Магия и Сила

Elemental Gloves: Магия и Сила

Дерби на уничтожение 3D

Дерби на уничтожение 3D


Android-gamerz.ru » »