Авторизация на сайте
PixtoCam for Android Wear

PixtoCam for Android Wear


Категория: Редакторы фотографий
Версия: 1.4.6
Разработчик: Pixtogram
Размер: 1,7M
Скачать PixtoCam for Android Wear (Взломанная версия)

Описание

PixtoCam for Android Wear на Андроид - одно из немногих достойных приложений для мобильных устройств от не очень популярной, но в тоже время перспективной компании, Pixtogram. Обратите внимание, что размер данного приложение при установке будет 1,7M , очистите внутреннюю память вашего смартфона или планшета для беспроблемной установки и полноценного функционирования. Требуемая версия Android 4.3 или более поздняя, - это самое главное требования данного приложения, из-за несоответствия разработчик не может гарантировать 100% работоспособность своего продукта. Стоит отметить, что приложение PixtoCam for Android Wear устанавливают каждый день сотни пользователей, а количество подтвержденных установок, как говорит статистика самого популярного портала мобильных приложений, составляет 10 000–50 000, эти данные говорят сами за себя.

При рассмотрении всяких изюминок мы опросили наших пользователей, а вот первое, на что обратили внимание наши друзья это приятная глазу качественная графика, а вместе с понятным, а главное простым меню и интерфейсом и атмосферным звуковым сопровождением и просто качественным звуком мы получаем приятный программный продукт. Текущая версия на момент публикации - 1.4.6 в которой устранены всякие мелкие ошибки, вызванные недоработками. Последнее обновление приложения взломанная PixtoCam for Android Wear на Андроид от 3 ноября 2015 г. - обязательно обновите свое приложение, если используется устаревшее приложение.

Мы стараемся обновлять наш сайт каждый день, чтобы вы могли всегда установить недавно добавленные игры и программы скачанные с популярного сервиса приложений Google Play.

Скриншоты
PixtoCam for Android Wear PixtoCam for Android Wear PixtoCam for Android Wear PixtoCam for Android Wear
Видео
Другие приложения
YouCam Perfect

Редакторы фотографий

San Francisco

Редакторы фотографий

Галерея (Wear)

Редакторы фотографий

Monntage: MLG Editor

Редакторы фотографий

Photo Studio PRO

Редакторы фотографий

Block Fortress

Block Fortress

Little Alchemy

Little Alchemy

Pop It : Puppet Game

Pop It : Puppet Game

Билеты ПДД 2016

Билеты ПДД 2016

Мал. панда: макияж принцессы

Мал. панда: макияж принцессы


Android-gamerz.ru » »