Авторизация на сайте
Высокоскоростная камера +

Высокоскоростная камера +


Категория: Редакторы фотографий
Версия: 3.1.0
Разработчик: HANTOR
Размер: 4,0M
Скачать Высокоскоростная камера + (Взломанная версия)

Описание

Высокоскоростная камера + на Андроид - интересная новинка среди мобильных приложений от не очень популярной, но в тоже время перспективной компании, HANTOR. Чтобы установить данное приложение, нужно освободить немного места в памяти телефона, а конечный размер распаковки будет 4,0M , если у вас нет необходимого количества свободного места, рекомендуем удалить ненужные игры и программы для комфортного запуска процесса установки выбранного вами программного продукта. Требуемая версия Android 2.3 или более поздняя, поэтому проверьте, какая операционная система установлена у вас, из-за несоответствия скорее всего вы не сможете воспользоваться или запустить приложение. Еще один немало важный аспект, что приложение Высокоскоростная камера + качают с нашего сайта много зарегистрированных пользователей, а количество полных загрузок, на данный момент по официальной статистике, составляет 10 000–50 000, попробуйте и вы внести свой вклад в статистику.

Теперь рассмотрим поближе все преимущества и недостатки. Первое, что заслуживает внимания это простая и в тоже время интересная графика, а вместе с грамотно продуманными элементами управления интерфейсом и приятными нашему слуху звуковыми эффектами мы получаем неплохой программный продукт. Текущая версия на момент выкладывания на сайте - 3.1.0 в которой устранены всякие мелкие ошибки, вызванные недоработками. Доступная для установки версия приложения взломанная Высокоскоростная камера + на Андроид от 9 марта 2015 г. - обязательно обновите свое приложение, если используется более старое приложение.

Будем рады видеть вас снова на нашем сайте, а для вас мы приготовим только свежие игры и программы вежливо предоставленные нашими пользователями и партнерами.

Скриншоты
Высокоскоростная камера + Высокоскоростная камера + Высокоскоростная камера + Высокоскоростная камера +
Другие приложения
PIP камера - редактор фото

Редакторы фотографий

Поддержка HD Камера Ультра

Редакторы фотографий

Бумажная камера

Редакторы фотографий

Камера ZOOM FX

Редакторы фотографий

Cameringo+ Камера эффектов

Редакторы фотографий

WildCraft: Симулятор Зверей

WildCraft: Симулятор Зверей

Dungeon Hunter 4

Dungeon Hunter 4

Bird Alone

Bird Alone

League of Legends: Wild Rift

League of Legends: Wild Rift

Замок мечты маленькой панды

Замок мечты маленькой панды


Android-gamerz.ru » »