Авторизация на сайте
Camera 2

Camera 2


Категория: Редакторы фотографий
Версия: 3.1.6
Разработчик: JFDP Labs
Размер: 9,8M
Скачать Camera 2 (Взломанная версия)

Описание

Camera 2 на Андроид - заслуживающее вашего внимание приложение, которое доступно всем пользователям Google Play от известного в узких кругах разработчика под мобильные платформы JFDP Labs. Обратите внимание, что размер данного приложение при установке будет 9,8M , освободите память своего устройства от неиспользуемых игр или программ для того, чтобы процесс установки завершился успехом. Требуемая версия Android 4.0.3 или более поздняя, поэтому проверьте, какая операционная система установлена у вас, из-за несоответствия мы не гарантируем даже запуск приложения, не говоря о его комфортной работе. Немного слов о популярности приложение Camera 2 занимает в поиске по категориям не последнее место, а количество подтвержденных установок, на данный момент по официальной статистике, составляет 50 000–100 000, эти данные говорят сами за себя.

Какое же главное достоинство этого приложения? На наш взгляд это простая и в тоже время интересная графика, а вместе с хорошо сделанным процессом управления задачами и атмосферным звуковым сопровождением и просто качественным звуком мы получаем необычный мобильный продукт. Текущая версия на момент широкого доступа - 3.1.6 в которой разработчик убрал все известные недочеты и ошибки. Доступная для установки версия приложения взломанная Camera 2 на Андроид от 24 марта 2015 г. - обратите внимание, вам нужно запустить установку заново, если у вас установлено устаревшее приложение.

Если вам понравились наши новости, заходите к нам еще раз, чтобы установить популярные игры и программы вежливо предоставленные нашими пользователями и партнерами.

Скриншоты
Camera 2 Camera 2 Camera 2 Camera 2
Видео
Другие приложения
Camera Control - GoPro Hero 4

Редакторы фотографий

Pro HDR Camera

Редакторы фотографий

Snap Camera HDR

Редакторы фотографий

Manual Camera

Редакторы фотографий

Selfishop Camera Лицензия

Редакторы фотографий

War Masters

War Masters

Growtopia

Growtopia

FTS 2023 ICONIC MOBILE RIDDLE

FTS 2023 ICONIC MOBILE RIDDLE

Gangstar Vegas - Мафия в игре

Gangstar Vegas - Мафия в игре

MCF Return to Ravenhearst Full

MCF Return to Ravenhearst Full


Android-gamerz.ru » »