Авторизация на сайте
Perfectly Clear

Perfectly Clear


Категория: Редакторы фотографий
Версия: 4.1.1
Разработчик: Athentech
Размер: 28M
Скачать Perfectly Clear (Взломанная версия)

Описание

Perfectly Clear на Андроид - заслуживающее вашего внимание приложение, которое доступно всем пользователям Google Play от новичка на мобильном рынке, но с большими амбициями и хорошей репутацией, Athentech. Чтобы установить данное приложение, нужно освободить немного места в памяти телефона, а конечный размер распаковки будет 28M , если у вас нет необходимого количества свободного места, рекомендуем удалить ненужные игры и программы для того, чтобы процесс установки завершился успехом. Требуемая версия Android 2.3.3 или более поздняя, поэтому посмотрите соответствует ли ваша устройство минимальным требованиям, из-за несоответствия возможны подтормаживания, вылеты или вообще невозможность запуска вашей программы. Немного слов о популярности приложение Perfectly Clear устанавливают каждый день сотни пользователей, а количество подтвержденных установок, на данный момент по официальной статистике, составляет 100 000–500 000, попробуйте и вы внести свой вклад в статистику.

Первое, на что мы обратили внимание и что обязательно понравится всем пользователям это простая и в тоже время интересная графика, а вместе с понятным, а главное простым меню и интерфейсом и не давящим на слух звуковым оформлением мы получаем качественный мобильный продукт. Текущая версия на момент выкладывания на сайте - 4.1.1 в которой устранены всякие мелкие ошибки, вызванные недоработками. Данная версия любимого нашего приложения взломанная Perfectly Clear на Андроид от 24 июля 2015 г. - обязательно обновите свое приложение, если используется предыдущий вариант программы.

Поделитесь ссылкой на сайт в социальных сетях, чтобы вы и ваши знакомые могли получить известные игры и программы скачанные с популярного сервиса приложений Google Play.

Скриншоты
Perfectly Clear Perfectly Clear Perfectly Clear Perfectly Clear
Видео
Другие приложения
Avatan - Фоторедактор и Ретушь

Редакторы фотографий

InstaBeauty-камера selfie

Редакторы фотографий

San Francisco

Редакторы фотографий

Высокоскоростная камера +

Редакторы фотографий

Cameringo+ Камера эффектов

Редакторы фотографий

SEASON 24 - Football Manager

SEASON 24 - Football Manager

Билеты ПДД 2016

Билеты ПДД 2016

Bubble Witch 2 Saga

Bubble Witch 2 Saga

Уход за батареей

Уход за батареей

IdleOn - Idle Game MMO

IdleOn - Idle Game MMO


Android-gamerz.ru » »