Авторизация на сайте
Add Watermark

Add Watermark


Категория: Редакторы фотографий
Версия: 2.9.5
Разработчик: AndroidVilla
Размер: 3,5M
Скачать Add Watermark (Взломанная версия)

Описание

Add Watermark на Андроид - замечательное мобильное приложение не только для смартфона, но и планшета от новичка на мобильном рынке, но с большими амбициями и хорошей репутацией, AndroidVilla. Перед установкой мы вам советуем обратить внимание на количество доступной памяти в вашем устройстве, вам понадобится минимум 3,5M , освободите память своего устройства от неиспользуемых игр или программ для беспроблемной установки и полноценного функционирования. Требуемая версия Android 2.0 или более поздняя, будьте внимательны при установке, возможно вам нужно обновить свою операционную систему, из-за несоответствия мы не гарантируем даже запуск приложения, не говоря о его комфортной работе. Обращаем ваше внимание на то, что приложение Add Watermark стремительно набирает своих поклонников, а количество зарегистрированных запусков, как говорит статистика самого популярного портала мобильных приложений, составляет 10 000–50 000, попробуйте и вы внести свой вклад в статистику.

Не будем ходить вокруг да около, а сразу перейдем к рассмотрению преимуществ. Главное преимущество это простая и в тоже время интересная графика, а вместе с хорошо сделанным процессом управления задачами и хорошими звуковыми эффектами без всяких излишеств мы получаем качественный программный продукт. Текущая версия на момент выкладывания на сайте - 2.9.5 в которой стало заметно меньше признаков нестабильной работы. Данная версия любимого нашего приложения взломанная Add Watermark на Андроид от 21 мая 2015 г. - обязательно обновите свое приложение, если используется неактуальная приложение.

Если вам понравились наши новости, заходите к нам еще раз, чтобы установить новые игры и программы отправленные нашими пользователя по электронной почте.

Скриншоты
Add Watermark Add Watermark Add Watermark Add Watermark
Видео
Другие приложения
Мастерская фото-коллажей

Редакторы фотографий

YouCam Makeup

Редакторы фотографий

Fragment

Редакторы фотографий

Pro HDR Camera

Редакторы фотографий

Camera FV-5

Редакторы фотографий

Crucigrama tem?tico

Crucigrama tem?tico

Редактор фото коллаж

Редактор фото коллаж

TSM

TSM

Чехлы для телефона DIY Игры

Чехлы для телефона DIY Игры

Uber

Uber


Android-gamerz.ru » »