Авторизация на сайте
Cameringo+ Камера эффектов

Cameringo+ Камера эффектов


Категория: Редакторы фотографий
Версия: 2.7.3
Разработчик: Perraco Labs
Размер: 6,3M
Скачать Cameringo+ Камера эффектов (Взломанная версия)

Описание

Cameringo+ Камера эффектов на Андроид - хорошее и функциональное приложения для вашего телефона от новичка на мобильном рынке, но с большими амбициями и хорошей репутацией, Perraco Labs. Обратите внимание, что размер данного приложение при установке будет 6,3M , если у вас нет необходимого количества свободного места, рекомендуем удалить ненужные игры и программы для того, чтобы процесс установки завершился успехом. Требуемая версия Android 2.2 или более поздняя, поэтому посмотрите соответствует ли ваша устройство минимальным требованиям, из-за несоответствия вы не сможете запустить приложение после установки. О растущей популярности говорит то, что приложение Cameringo+ Камера эффектов входит в лидеры в своей категории, а количество подтвержденных установок, по последним данным сервиса Google Play, составляет 100 000–500 000, а вы можете помочь стать еще популярней.

Теперь рассмотрим поближе все преимущества и недостатки. Первое, что заслуживает внимания это простая и в тоже время интересная графика, а вместе с простым и понятным даже новичку управлением и правильно подобранным звучанием главных действий мы получаем заслуживающий вашего внимания программный продукт. Текущая версия на момент опубликования описания - 2.7.3 в которой устранены всякие мелкие ошибки, вызванные недоработками. Данная версия любимого нашего приложения взломанная Cameringo+ Камера эффектов на Андроид от 1 декабря 2015 г. - вам нужно использовать автоматическое обновление, если у вас более старое приложение.

Добавляйте наш сайт в закладки и подписывайтесь на наши новости, чтобы всегда у вас были свежие игры и программы скачанные с популярного сервиса приложений Google Play.

Скриншоты
Cameringo+ Камера эффектов Cameringo+ Камера эффектов Cameringo+ Камера эффектов Cameringo+ Камера эффектов
Другие приложения
InstaBeauty-камера selfie

Редакторы фотографий

PIP камера - редактор фото

Редакторы фотографий

Поддержка HD Камера Ультра

Редакторы фотографий

Высокоскоростная камера +

Редакторы фотографий

Камера ZOOM FX

Редакторы фотографий

Cubic 2 3 4 Игроки Игры

Cubic 2 3 4 Игроки Игры

сексуальная раскраска

сексуальная раскраска

Overcraft 2

Overcraft 2

Уровень лазера - нивелирующий инструмент

Уровень лазера - нивелирующий инструмент

Nitro Nation: Гонки на машинах

Nitro Nation: Гонки на машинах


Android-gamerz.ru » »