Авторизация на сайте
Facetune

Facetune


Категория: Редакторы фотографий
Версия: 1.0.16
Разработчик: Lightricks Ltd.
Размер: 45M
Скачать Facetune (Взломанная версия)

Описание

Facetune на Андроид - замечательное мобильное приложение не только для смартфона, но и планшета от хорошо известной команды, которая специализируется на развлекательных и вспомогательных приложениях, Lightricks Ltd.. Обратите внимание, что размер данного приложение при установке будет 45M , если у вас нет необходимого количества свободного места, рекомендуем удалить ненужные игры и программы для того, чтобы процесс установки завершился успехом. Требуемая версия Android 4.1 или более поздняя, будьте внимательны при установке, возможно вам нужно обновить свою операционную систему, из-за несоответствия комфортная и стабильная работа программного продукта невозможна. Обращаем ваше внимание на то, что приложение Facetune качают с нашего сайта много зарегистрированных пользователей, а количество подтвержденных установок, по последним данным, взятых с сервиса Google, составляет 500 000–1 000 000, попробуйте и вы внести свой вклад в статистику.

Теперь рассмотрим поближе все преимущества и недостатки. Первое, что заслуживает внимания это приятная глазу качественная графика, а вместе с понятным, а главное простым меню и интерфейсом и правильно подобранным звучанием главных действий мы получаем хороший программный продукт. Текущая версия на момент появления на сайте - 1.0.16 в которой были исправлены некоторые ошибки предыдущих выпусков. Данная версия любимого нашего приложения взломанная Facetune на Андроид от 30 ноября 2015 г. - пожалуйста, обновитесь, если используется более старое приложение.

Следите за последними новостями на нашем сайте, чтобы одним из первых получать свежие игры и программы скачанные с популярного сервиса приложений Google Play.

Скриншоты
Facetune Facetune Facetune Facetune
Видео
Другие приложения
Photo Mate R2

Редакторы фотографий

Поддержка HD Камера Ультра

Редакторы фотографий

Камера ZOOM FX

Редакторы фотографий

Cameringo+ Камера эффектов

Редакторы фотографий

Afterlight

Редакторы фотографий

Говорящий Том: бабл-шутер

Говорящий Том: бабл-шутер

Kamen Rider Quiz

Kamen Rider Quiz

Solitaire - Classic Card Game

Solitaire - Classic Card Game

Final Rally

Final Rally

Wikipedia Мобильный

Wikipedia Мобильный


Android-gamerz.ru » »