Авторизация на сайте
GPS навигатор CityGuide

GPS навигатор CityGuide


Категория: Навигаторы и Карты
Версия: 9.0.713
Разработчик: MIT GEOMATICS LTD.
Размер: 28M
Скачать GPS навигатор CityGuide (Взломанная версия)

Описание

GPS навигатор CityGuide на Андроид - интересная новинка среди мобильных приложений от опытного и знаменитого разработчика всевозможных приложений, которые призваны скрасить ваш досуг, MIT GEOMATICS LTD.. Обратите внимание, что размер данного приложение при установке будет 28M , это одно из главных требований, которое следует выполнить для полноценной установки и отсутствия ошибок. Требуемая версия Android 1.6 или более поздняя, будьте внимательны при установке, возможно вам нужно обновить свою операционную систему, из-за несоответствия скорее всего вы не сможете воспользоваться или запустить приложение. Еще один немало важный аспект, что приложение GPS навигатор CityGuide входит в лидеры в своей категории, а количество зарегистрированных запусков, на данный момент по официальной статистике, составляет 1 000 000–5 000 000, а вы можете помочь стать еще популярней.

Не будем ходить вокруг да около, а сразу перейдем к рассмотрению преимуществ. Главное преимущество это хорошо продуманное графическое оформление, а вместе с понятным, а главное простым меню и интерфейсом и хорошими звуковыми эффектами без всяких излишеств мы получаем приятный мобильный продукт. Текущая версия на момент публикации - 9.0.713 в которой улучшена работоспособность и стабильность. Данная версия любимого нашего приложения взломанная GPS навигатор CityGuide на Андроид от 20 ноября 2015 г. - вам нужно использовать автоматическое обновление, если у вас предыдущий вариант программы.

Поделитесь ссылкой на сайт в социальных сетях, чтобы вы и ваши знакомые могли получить последние игры и программы отправленные нашими пользователя по электронной почте.

Скриншоты
GPS навигатор CityGuide GPS навигатор CityGuide GPS навигатор CityGuide GPS навигатор CityGuide
Видео
Другие приложения
Навигатор Семь Дорог

Навигаторы и Карты

GPS АнтиРадар (детектор) FREE

Навигаторы и Карты

Навител Навигатор GPS & Карты

Навигаторы и Карты

Waze - Социальный Навигатор

Навигаторы и Карты

Яндекс.Навигатор

Навигаторы и Карты

Сейфы 2

Сейфы 2

The Harbinger's Head

The Harbinger's Head

Игры Без Интернета : Офлайн

Игры Без Интернета : Офлайн

Игра-раскраска: По числам

Игра-раскраска: По числам

На старт!

На старт!


Android-gamerz.ru » »