Авторизация на сайте
Орел и Решка

Орел и Решка


Категория: Навигаторы и Карты
Версия: 1.0.5
Разработчик: Singularity Travel Ltd
Размер: 29M
Скачать Орел и Решка (Взломанная версия)

Описание

Орел и Решка на Андроид - интересная новинка среди мобильных приложений от новичка на мобильном рынке, но с большими амбициями и хорошей репутацией, Singularity Travel Ltd. Обратите внимание, что размер данного приложение при установке будет 29M , очистите внутреннюю память вашего смартфона или планшета для того, чтобы процесс установки завершился успехом. Требуемая версия Android 4.0.3 или более поздняя, будьте внимательны при установке, возможно вам нужно обновить свою операционную систему, из-за несоответствия возможны подтормаживания, вылеты или вообще невозможность запуска вашей программы. Еще один немало важный аспект, что приложение Орел и Решка занимает в поиске по категориям не последнее место, а количество полноценных запусков, по состоянию на сегодняшний день, взятых с интернета, составляет 50 000–100 000, а вы можете помочь стать еще популярней.

Не будем ходить вокруг да около, а сразу перейдем к рассмотрению преимуществ. Главное преимущество это хорошо продуманное графическое оформление, а вместе с понятным, а главное простым меню и интерфейсом и правильно подобранным звучанием главных действий мы получаем качественный программный продукт. Текущая версия на момент опубликования описания - 1.0.5 в которой стало заметно меньше признаков нестабильной работы. Последнее обновление приложения взломанная Орел и Решка на Андроид от 5 декабря 2015 г. - обязательно обновите свое приложение, если используется устаревшее приложение.

Если вам понравились наши новости, заходите к нам еще раз, чтобы установить последние игры и программы взломанные на специальных известных форумах..

Скриншоты
Орел и Решка Орел и Решка Орел и Решка Орел и Решка
Другие приложения
GPS навигатор CityGuide

Навигаторы и Карты

Онлайн камеры видео наблюдения

Навигаторы и Карты

Smart G Navi for SmartWatch 2

Навигаторы и Карты

Париж Карта и Путеводитель

Навигаторы и Карты

Арт-блокнот

Навигаторы и Карты

Tile Family: Игра-головоломка

Tile Family: Игра-головоломка

Doodle Jump

Doodle Jump

Найти различия 1000+ уровнях

Найти различия 1000+ уровнях

Абсолютный тренер арены

Абсолютный тренер арены

Объявления мужчин и женщин - свидания и любовь

Объявления мужчин и женщин - свидания и любовь


Android-gamerz.ru » »