Авторизация на сайте
GPS Hавигация Sygic

GPS Hавигация Sygic


Категория: Навигаторы и Карты
Версия: 15.5.9
Разработчик: Sygic.
Размер: зависит от вашего устройства
Скачать GPS Hавигация Sygic (Взломанная версия)

Описание

GPS Hавигация Sygic на Андроид - заслуживающее вашего внимание приложение, которое доступно всем пользователям Google Play от новичка на мобильном рынке, но с большими амбициями и хорошей репутацией, Sygic.. Первое, на что советуем обратить внимание, что требуемое свободное место - зависит от вашего устройства , если у вас нет необходимого количества свободного места, рекомендуем удалить ненужные игры и программы для того, чтобы процесс установки завершился успехом. Требуемая версия Android 4.0 или более поздняя, поэтому посмотрите соответствует ли ваша устройство минимальным требованиям, из-за несоответствия разработчик не может гарантировать 100% работоспособность своего продукта. Немного слов о популярности приложение GPS Hавигация Sygic занимает в поиске по категориям не последнее место, а количество зарегистрированных запусков, на данный момент по официальной статистике, составляет 50 000 000–100 000 000, а, по нашим наблюдениям, популярность растет каждый день.

Первое, на что мы обратили внимание и что обязательно понравится всем пользователям это приятная глазу качественная графика, а вместе с понятным, а главное простым меню и интерфейсом и приятными нашему слуху звуковыми эффектами мы получаем уникальный в своем роде мобильный продукт. Текущая версия на момент опубликования описания - 15.5.9 в которой устранены всякие мелкие ошибки, вызванные недоработками. Доступная для установки версия приложения взломанная GPS Hавигация Sygic на Андроид от 11 декабря 2015 г. - обратите внимание, вам нужно запустить установку заново, если у вас установлено устаревшее приложение.

Добавляйте наш сайт в закладки и подписывайтесь на наши новости, чтобы всегда у вас были распространенные игры и программы взломанные на специальных известных форумах..

Скриншоты
GPS Hавигация Sygic GPS Hавигация Sygic GPS Hавигация Sygic GPS Hавигация Sygic
Видео
Другие приложения
GPS Hавигация BE-ON-ROAD

Навигаторы и Карты

BlaBlaCar - Поиск попутчиков

Навигаторы и Карты

Аудиогид по Иерусалиму - PRO

Навигаторы и Карты

Арт-блокнот

Навигаторы и Карты

Русско-английский разговорник

Навигаторы и Карты

Scream Go Hero

Scream Go Hero

LEGO® Ninjago Tournament

LEGO® Ninjago Tournament

Dead Age

Dead Age

Дикий запад: Новые земли

Дикий запад: Новые земли

Dinosaur game: Dinosaur Hunter

Dinosaur game: Dinosaur Hunter


Android-gamerz.ru » »