Авторизация на сайте
Карты

Карты


Категория: Навигаторы и Карты
Версия: Зависит от устройства
Разработчик: Google Inc.
Размер: Зависит от устройства
Скачать Карты (Взломанная версия)

Описание

Карты на Андроид - замечательное мобильное приложение не только для смартфона, но и планшета от известного в узких кругах разработчика под мобильные платформы Google Inc.. Обратите внимание, что размер данного приложение при установке будет Зависит от устройства , обратите внимание, что данный показатель весьма приблизительный и может потребоваться немного больше свободного места для комфортного запуска процесса установки выбранного вами программного продукта. Требуемая версия Android Зависит от устройства, поэтому проверьте, какая операционная система установлена у вас, из-за несоответствия вы вынуждены будете искать предыдущую версию с меньшими требованиями или отказаться от использования. О растущей популярности говорит то, что приложение Карты качают с нашего сайта много зарегистрированных пользователей, а количество полноценных запусков, по состоянию на сегодняшний день, взятых с интернета, составляет 1 000 000 000–5 000 000 000, а судя по темпам прироста будет еще больше.

При рассмотрении всяких изюминок мы опросили наших пользователей, а вот первое, на что обратили внимание наши друзья это простая и в тоже время интересная графика, а вместе с грамотно продуманными элементами управления интерфейсом и атмосферным звуковым сопровождением и просто качественным звуком мы получаем по праву популярный программный продукт. Текущая версия на момент выкладывания на сайте - Зависит от устройства в которой устранены всякие мелкие ошибки, вызванные недоработками. Данная версия любимого нашего приложения взломанная Карты на Андроид от 9 декабря 2015 г. - обязательно обновите свое приложение, если используется устаревшее приложение.

Заходите к нам на сайт почаще, чтобы быть всегда в курсе событий и получить распространенные игры и программы взломанные на специальных известных форумах..

Скриншоты
Карты Карты Карты Карты
Другие приложения
MAPS.ME — Оффлайн карты

Навигаторы и Карты

Навител Навигатор GPS & Карты

Навигаторы и Карты

Яндекс.Карты

Навигаторы и Карты

2ГИС – карты и справочники

Навигаторы и Карты

OsmAnd+ Карты и Навигация

Навигаторы и Карты

Die With Glory

Die With Glory

1234 Stickman: 4 Игрока Игры

1234 Stickman: 4 Игрока Игры

Stretch Guy

Stretch Guy

Craftsman: Building Craft

Craftsman: Building Craft

Atlantic Fleet

Atlantic Fleet


Android-gamerz.ru » »