Авторизация на сайте
FlightTrack 5

FlightTrack 5


Категория: Навигаторы и Карты
Версия: 5.2.5
Разработчик: Mobiata
Размер: 8,8M
Скачать FlightTrack 5 (Взломанная версия)

Описание

FlightTrack 5 на Андроид - хорошее и функциональное приложения для вашего телефона от известного в узких кругах разработчика под мобильные платформы Mobiata. Первое, на что советуем обратить внимание, что требуемое свободное место - 8,8M , освободите память своего устройства от неиспользуемых игр или программ для полноценной установки и отсутствия ошибок. Требуемая версия Android 4.0 или более поздняя, будьте внимательны при установке, возможно вам нужно обновить свою операционную систему, из-за несоответствия разработчик не может гарантировать 100% работоспособность своего продукта. Обращаем ваше внимание на то, что приложение FlightTrack 5 устанавливают каждый день сотни пользователей, а количество всех установок, на данный момент по официальной статистике, составляет 10 000–50 000, может быть это вас не впечатляет, но заслуживает внимания.

Первое, на что мы обратили внимание и что обязательно понравится всем пользователям это простая и в тоже время интересная графика, а вместе с понятным, а главное простым меню и интерфейсом и атмосферным звуковым сопровождением и просто качественным звуком мы получаем неплохой программный продукт. Текущая версия на момент написания - 5.2.5 в которой были исправлены некоторые ошибки предыдущих выпусков. Доступная для установки версия приложения взломанная FlightTrack 5 на Андроид от 14 сентября 2015 г. - пожалуйста, обновитесь, если используется более старая модификация программы.

Если вам понравились наши новости, заходите к нам еще раз, чтобы установить распространенные игры и программы отправленные нашими пользователя по электронной почте.

Скриншоты
FlightTrack 5 FlightTrack 5 FlightTrack 5 FlightTrack 5
Другие приложения
Skype Wi-Fi

Навигаторы и Карты

OruxMaps Donate

Навигаторы и Карты

AdvancedLocationDetector (GPS)

Навигаторы и Карты

Plane Finder

Навигаторы и Карты

GPS Status PRO - key (25% off)

Навигаторы и Карты

Rusty Lake: Roots

Rusty Lake: Roots

Грандиозные криминальные игры

Грандиозные криминальные игры

sml foe tools

sml foe tools

MadOut Open City

MadOut Open City

ВсеИнструменты.ру

ВсеИнструменты.ру


Android-gamerz.ru » »