Авторизация на сайте
Аэропорт Премиум

Аэропорт Премиум


Категория: Навигаторы и Карты
Версия: 6.0
Разработчик: Webport.com
Размер: 8,1M
Скачать Аэропорт Премиум (Взломанная версия)

Описание

Аэропорт Премиум на Андроид - интересная новинка среди мобильных приложений от проверенной годами и успешной компании, которая постоянно радует нас новинками, Webport.com. Обратите внимание, что размер данного приложение при установке будет 8,1M , это одно из главных требований, которое следует выполнить для беспроблемной установки и полноценного функционирования. Требуемая версия Android 4.0 или более поздняя, если у вас установленна более ранняя операционная система, обновитесь с главного меню своего устройства, из-за несоответствия скорее всего вы не сможете воспользоваться или запустить приложение. Немного слов о популярности приложение Аэропорт Премиум качают с нашего сайта много зарегистрированных пользователей, а количество всех установок, как говорит статистика самого популярного портала мобильных приложений, составляет 50–100, эти данные говорят сами за себя.

Не будем ходить вокруг да около, а сразу перейдем к рассмотрению преимуществ. Главное преимущество это качественное графическое сопровождение, а вместе с грамотно продуманными элементами управления интерфейсом и неплохими и качественным мелодиями, отвечающими за действия мы получаем неплохой программный продукт. Текущая версия на момент появления на сайте - 6.0 в которой улучшена работоспособность и стабильность. Доступная для установки версия приложения взломанная Аэропорт Премиум на Андроид от 6 марта 2015 г. - вам нужно использовать автоматическое обновление, если у вас неактуальная приложение.

Добавляйте наш сайт в закладки и подписывайтесь на наши новости, чтобы всегда у вас были недавно добавленные игры и программы вежливо предоставленные нашими пользователями и партнерами.

Скриншоты
Аэропорт Премиум Аэропорт Премиум Аэропорт Премиум Аэропорт Премиум
Другие приложения
GPS навигатор CityGuide

Навигаторы и Карты

Крымский ФО, Россия Карта

Навигаторы и Карты

AlpineQuest GPS Hiking

Навигаторы и Карты

XE Currency Pro

Навигаторы и Карты

Locus Карта Pro туризмом GPS

Навигаторы и Карты

Cyberlords - Arcology

Cyberlords - Arcology

Google Play Книги

Google Play Книги

Портной по пошиву школьной фор

Портной по пошиву школьной фор

МТС Cashback

МТС Cashback

No Crop Insta Collage

No Crop Insta Collage


Android-gamerz.ru » »