Авторизация на сайте
Maverick Pro

Maverick Pro


Категория: Навигаторы и Карты
Версия: 2.7.4
Разработчик: Code Sector
Размер: 3,5M
Скачать Maverick Pro (Взломанная версия)

Описание

Maverick Pro на Андроид - заслуживающее вашего внимание приложение, которое обязательно должно быть установлено на вашем устройстве от новичка на мобильном рынке, но с большими амбициями и хорошей репутацией, Code Sector. Обратите внимание, что размер данного приложение при установке будет 3,5M , это одно из главных требований, которое следует выполнить для гарантированной установки и полноценной работы. Требуемая версия Android 4.0.3 или более поздняя, если у вас установленна более ранняя операционная система, обновитесь с главного меню своего устройства, из-за несоответствия комфортная и стабильная работа программного продукта невозможна. Немного слов о популярности приложение Maverick Pro входит в лидеры в своей категории, а количество засчитанных скачиваний, по последним данным сервиса Google Play, составляет 10 000–50 000, поддержите своего любимого разработчика.

При рассмотрении всяких изюминок мы опросили наших пользователей, а вот первое, на что обратили внимание наши друзья это простая и в тоже время интересная графика, а вместе с понятным, а главное простым меню и интерфейсом и не давящим на слух звуковым оформлением мы получаем неплохой программный продукт. Текущая версия на момент широкого доступа - 2.7.4 в которой улучшена работоспособность и стабильность. Обратите внимание, что новая версия приложения взломанная Maverick Pro на Андроид от 10 октября 2015 г. - обязательно обновите свое приложение, если используется неактуальная приложение.

Следите за последними новостями на нашем сайте, чтобы одним из первых получать популярные игры и программы скачанные с популярного сервиса приложений Google Play.

Скриншоты
Maverick Pro Maverick Pro
Видео
Другие приложения
GPS Hавигация BE-ON-ROAD

Навигаторы и Карты

Барселона Карта и Путеводитель

Навигаторы и Карты

«ЧасоПояс» – мировое время

Навигаторы и Карты

LiveATC for Android

Навигаторы и Карты

Топогеодезия СК-42

Навигаторы и Карты

Driving Zone 2: Авто симулятор

Driving Zone 2: Авто симулятор

симулятор вождения автомобиля

симулятор вождения автомобиля

Судоку

Судоку

Knock Down

Knock Down

Супермаркет

Супермаркет


Android-gamerz.ru » »