Авторизация на сайте
Armenian German Dictionary

Armenian German Dictionary


Категория: Навигаторы и Карты
Версия: 7.0
Разработчик: Bede Products
Размер: 1,6M
Скачать Armenian German Dictionary (Взломанная версия)

Описание

Armenian German Dictionary на Андроид - одно из немногих достойных приложений для мобильных устройств от опытного и знаменитого разработчика всевозможных приложений, которые призваны скрасить ваш досуг, Bede Products. Обратите внимание, что размер данного приложение при установке будет 1,6M , очистите внутреннюю память вашего смартфона или планшета для комфортного запуска процесса установки выбранного вами программного продукта. Требуемая версия Android 1.6 или более поздняя, если у вас установленна более ранняя операционная система, обновитесь с главного меню своего устройства, из-за несоответствия комфортная и стабильная работа программного продукта невозможна. Еще один немало важный аспект, что приложение Armenian German Dictionary качают с нашего сайта много зарегистрированных пользователей, а количество зарегистрированных запусков, на данный момент по официальной статистике, составляет 50–100, эти данные говорят сами за себя.

Какое же главное достоинство этого приложения? На наш взгляд это хорошо продуманное графическое оформление, а вместе с простым и понятным даже новичку управлением и приятными нашему слуху звуковыми эффектами мы получаем уникальный в своем роде программный продукт. Текущая версия на момент выкладывания на сайте - 7.0 в которой оптимизирован системный код для лучшей работы. Последнее обновление приложения взломанная Armenian German Dictionary на Андроид от 6 мая 2015 г. - вам нужно использовать автоматическое обновление, если у вас более старая модификация программы.

Поделитесь ссылкой на сайт в социальных сетях, чтобы вы и ваши знакомые могли получить недавно добавленные игры и программы специально найденые нами на просторах сети интернет.

Скриншоты
Armenian German Dictionary Armenian German Dictionary Armenian German Dictionary Armenian German Dictionary
Видео
Другие приложения
GPS навигатор CityGuide

Навигаторы и Карты

Яндекс.Навигатор

Навигаторы и Карты

Крымский ФО, Россия Карта

Навигаторы и Карты

Крым Карта и Путеводитель

Навигаторы и Карты

Altimeter Barometer Pro

Навигаторы и Карты

Sort Puzzle-акварельный пазл

Sort Puzzle-акварельный пазл

Singing Monsters: Dawn of Fire

Singing Monsters: Dawn of Fire

Мост конструктор

Мост конструктор

Крошка босс – Уход и наряды

Крошка босс – Уход и наряды

CaptchaGo

CaptchaGo


Android-gamerz.ru » »