Авторизация на сайте
Аудиогид по Иерусалиму - PRO

Аудиогид по Иерусалиму - PRO


Категория: Навигаторы и Карты
Версия: 1.0
Разработчик: TravelMe
Размер: 284M
Скачать Аудиогид по Иерусалиму - PRO (Взломанная версия)

Описание

Аудиогид по Иерусалиму - PRO на Андроид - заслуживающее вашего внимание приложение, которое доступно всем пользователям Google Play от опытного и знаменитого разработчика всевозможных приложений, которые призваны скрасить ваш досуг, TravelMe. Первое, на что советуем обратить внимание, что требуемое свободное место - 284M , если у вас нет необходимого количества свободного места, рекомендуем удалить ненужные игры и программы для гарантированной установки и полноценной работы. Требуемая версия Android 2.3.3 или более поздняя, так что просим обратить внимание на вашу операционную систему, из-за несоответствия вы не сможете запустить приложение после установки. Немного слов о популярности приложение Аудиогид по Иерусалиму - PRO входит в лидеры в своей категории, а количество полноценных запусков, на данный момент по официальной статистике, составляет 50–100, а, по нашим наблюдениям, популярность растет каждый день.

Какое же главное достоинство этого приложения? На наш взгляд это качественное графическое сопровождение, а вместе с грамотно продуманными элементами управления интерфейсом и неплохими и качественным мелодиями, отвечающими за действия мы получаем уникальный в своем роде программный продукт. Текущая версия на момент опубликования описания - 1.0 в которой были исправлены некоторые ошибки предыдущих выпусков. Последнее обновление приложения взломанная Аудиогид по Иерусалиму - PRO на Андроид от 7 декабря 2014 г. - обязательно обновите свое приложение, если используется более старое приложение.

Мы ждем вас на нашем сайте, заходите каждый день, чтобы всегда получать распространенные игры и программы взломанные на специальных известных форумах..

Скриншоты
Аудиогид по Иерусалиму - PRO Аудиогид по Иерусалиму - PRO Аудиогид по Иерусалиму - PRO Аудиогид по Иерусалиму - PRO
Другие приложения
GPS Hавигация Sygic

Навигаторы и Карты

Аудиогид по Венеции - PRO

Навигаторы и Карты

Altimeter Barometer Pro

Навигаторы и Карты

Париж Карта и Путеводитель

Навигаторы и Карты

Русско-английский разговорник

Навигаторы и Карты

Classic Drag Racing Car Game

Classic Drag Racing Car Game

Taxi Sim 2020

Taxi Sim 2020

Stack Run Shortcut Race

Stack Run Shortcut Race

The Walking Dead: Michonne

The Walking Dead: Michonne

Solo Survivor IO Game

Solo Survivor IO Game


Android-gamerz.ru » »