Авторизация на сайте
Польский разговорник с видео

Польский разговорник с видео


Категория: Навигаторы и Карты
Версия: 1.0
Разработчик: Camp6, Inc.
Размер: 79M
Скачать Польский разговорник с видео (Взломанная версия)

Описание

Польский разговорник с видео на Андроид - необычное приложение, которое должно понравится большинству мобильных пользователей от не очень популярной, но в тоже время перспективной компании, Camp6, Inc.. Обратите внимание, что размер данного приложение при установке будет 79M , пожалуйста, убедитесь в наличие таких ресурсов для полноценной установки и отсутствия ошибок. Требуемая версия Android 2.3 или более поздняя, - это самое главное требования данного приложения, из-за несоответствия мы не гарантируем даже запуск приложения, не говоря о его комфортной работе. Обращаем ваше внимание на то, что приложение Польский разговорник с видео занимает в поиске по категориям не последнее место, а количество засчитанных скачиваний, как говорит статистика самого популярного портала мобильных приложений, составляет 100–500, а судя по темпам прироста будет еще больше.

Первое, на что мы обратили внимание и что обязательно понравится всем пользователям это простая и в тоже время интересная графика, а вместе с простым и понятным даже новичку управлением и неплохим звуком, отображающим главные действия мы получаем достойный мобильный продукт. Текущая версия на момент написания - 1.0 в которой были исправлены некоторые ошибки предыдущих выпусков. Данная версия любимого нашего приложения взломанная Польский разговорник с видео на Андроид от 28 января 2014 г. - вам нужно использовать автоматическое обновление, если у вас устаревшее приложение.

Добавляйте наш сайт в закладки и подписывайтесь на наши новости, чтобы всегда у вас были свежие игры и программы скачанные с популярного сервиса приложений Google Play.

Скриншоты
Польский разговорник с видео Польский разговорник с видео Польский разговорник с видео Польский разговорник с видео
Другие приложения
Онлайн камеры видео наблюдения

Навигаторы и Карты

Крым Карта и Путеводитель

Навигаторы и Карты

Разговорник PRO (17 языков)

Навигаторы и Карты

Разговорник Тайский

Навигаторы и Карты

Русско-английский разговорник

Навигаторы и Карты

Pocket Workouts Champion

Pocket Workouts Champion

??????????

??????????

Budge GameTime

Budge GameTime

Deadly My Summer Car Garage

Deadly My Summer Car Garage

Carrom Meta-Board Disc Game

Carrom Meta-Board Disc Game


Android-gamerz.ru » »